Биспинг слишком травмирован, чтобы драться с Ромеро, планирует ждать GSP

2507 дней назад 18 комментариев

Майкл Биспинг

Чехарда с защитой титула Майкла Биспинга (30-7) заходит уже слишком далеко.

“Это, как говорится, нет худа без добра – я не могу драться в ближайшее время. Тренироваться, делать упражнения – колено доставляет очень, очень много проблем. Так было в Таиланде, и пока не полегчало.

Короче говоря, что мы имеем: я не могу подготовиться к бою в ближайшее время, и это еще одна причина, по которой поединок с Сент-Пьером – идеальный сценарий для меня.

Рокхолд не имеет права болтать об этом, но если честно, некоторые люди имеют – Йоэль, например, уже давно в очереди. Я это понимаю. Роберт Уиттакер и Гегард Мусаси тоже в очереди, но у меня есть запланированный бой, и пока я не услышу чего-то другого из официального источника, я ожидаю поединка с GSP”, – заявил Биспинг.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Под давлением общества и прессы, но начал признавать, что Ромеро заслуживает титульного боя

Оценка комментария:

Вот пи*рила же, всё что угодно готов сказать, лишь бы не биться с претендентами

Оценка комментария:

Руководству нужно быть жёстче,поставили бы перед фактом,мол за лето должен защититься или сдать пояс.Тут даже из финансовых соображений не идёт эта клоунада на пользу компании,средний дивизион простаивает,ЖСП хрен знает соизволит ли вообще в этом году подраться.

Оценка комментария:

Предсказуемый ублюдок... думаю все и так знали что трусливый бисквит сделает такой ход

Оценка комментария:

Вот же жук)

Оценка комментария:

Поджилки то как затряслись как услышал новость

Оценка комментария:

Случайный пассажир , которому очень очень повезло выйти из клетки с поясом и он знает что этот случайный инцидент первый и последний раз в его жизни и надо наслаждаться им как можно дольше.

Оценка комментария:

Понятно что хитрому бриту такой расклад не нужен. А вот всё лето прибывать в ранге чемпиона, оттянуться, побухать..а в октябре-ноябре подраться с лягушатником, это другое дело

Оценка комментария:

Ты же мой сладенький, с "мы имеем", кто бы сомневался) Предсказуем, как порезанный бисквитный торт на витрине, в кондитерской лавке! Срочно раскидать времянку, Скрипач не нужен, а пацаны как обрадуются)))

Оценка комментария:

Биспинг - травмированное очко

Оценка комментария:

Это мы помним, что Биспинг говорил: " не буду ждать Жору долго, если он не выйдет в ближайшее время"... Но с темой явно отожгли Админы, окрасив её в те цвета, в которые они её окрасили... Прочитайте содержание темы по трезвому, а потом ещё раз взгляните на заглавие и просто тихо улыбнитесь.

Оценка комментария:

Отобрать пояс и пусть болеет сколько угодно сачек

Оценка комментария:

Биквит мне всегда нравился тем, что волевой боец, но чет как до титула добрался - начинает бесить уже.

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Умбра за название зачет! Посмеялся Слишком травмирован С меня плюсик в репутейш.

Оценка комментария:

Надеюсь он говорит правду! Но если честно какого должен за пояс драться ДСП, пусть лечит колено и дерется с Ромеро!!! Блин все в эти гребанные бумажки упираетя, бесит уже такой подход!

Оценка комментария:

Уха ахах "слишком травмирован" может у него просто слишком очко сжалось...

Оценка комментария:

Га.дон одним словом, пора уже лишать пояса как в боксе за простои в течении года например. Причем здесь даже временный нет повода вводить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.