Братья Хирамагомедовы пожизненно дисквалифицированы Союзом ММА России

2522 дня назад 30 комментариев

Радмир Габдуллин

Последствия нападения на Радмира Габдуллина для братьев Хирамагомедовых не ограничились потерей миллиона рублей призовых.

Союз смешанных единоборств (MMA) России принял решение дисквалифицировать бойцов Гаджимурада и Гамзата Хирамагомедовых за избиение вице-президента Союза MMA России Радмира Габдуллина. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе организации.

Гаджимурад Хирамагомедов, выступавший в весовой категории до 77,1 кг, проиграл в Астане Георгию Кичигину раздельным решением судей в бою за титул чемпиона Fight Nights. После поединка боец выразил несогласие с итоговым результатом и пришел в номер гостиницы к Габдуллину вместе со своим братом, в ходе обсуждения он нанес удар функционеру, в результате которого тот получил двойной перелом челюсти и сотрясение мозга.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А 3 года тюряги сколько стоят? Умножитить на 2.

Оценка комментария:

Пусть по полной получат. Здесь надо действовать жёстко.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    ты видишь какой у этого татарина хитрожопый взгляд? если "действовать жёстко", много не заработаешь......мутный тип.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Если у человека фотограф выхватил хитрый взгляд что сразу будем называть его мудаком взяточником и все с кем он общается и работает такие же сволочи ? Не слишком ли не умно так думать и писать ? По моему делать какие то выводы только на основании фотографии ну вообще не правильно .

Оценка комментария:

Чертилы, такие люди позорят спорт, за такую херню хотя бы условку надо дать, иначе в следующий раз может обернуться страшнее

Оценка комментария:

для меня этот судья теперь не судья. Судья должен быть принципиален в сохранении справедливости.
А этот чето мутит, наверное бабос уже занесли ему или собирают. Ибо заявления в милицию так и нет.
Так что, это не судья, а баблосос, который свою сломанную челюсть теперь тупо продает. а если весь Союз ММА России это молчаливо одобряет, то все с этим "Союзом" понятно. Ограничились каким-то комитетом по этике.
У меня идея: Может им там в Союзе ММА результаты боев объявлять на следующий день? сутки будут у бойцов чтоб "решить вопрос" через комитет по результатам )))))

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Мнение верное. Удручает, что подобные инциденты в России решаются не в рамках закона. К Союзу ММА много вопросов и не только в контексте произошедшего. Создается впечатление, что эта организация довольно коррумпированная.

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      во всем мире виновному и потерпевшему дают возможность договорится, и если последний не изъявляет желания то ничего и не происходит. Если эти братья гандоны занесли деньги Радмиру и вопрос на этом иссяк, к чему до*бки, это уже сугубо их дело. Но условку я бы все же им дал, чтоб поскромнее были.

      Согласитесь отпиж*нным и с деньгами лучше, нежели просто отпиж*нным))

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Ты написал , А этот чёто мутит , чего ты имел ввиду не пояснишь чего он мутит , я просто не знаю чего он мутит.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Аэро. я вроде понятно пишу.

        Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

        Не совсем понятно , ты обвинил Радмира во взятке , что ему наверное занесли , что это не судья а баблосос , ещё ты пишешь что Радмир свою сломанную челюсть теперь тупо продает. а если весь Союз ММА России это молчаливо одобряет, то все с этим "Союзом" понятно, вот я и спрашиваю на каком основании ты вынес такой вердикт ? Может я что то упустил ? я там ниже Кимуре написал что знаю только что Камил лишил хирамагомедова ляма призовых в наказание за нападение на Радмира , но ты так уверенно пишешь что там все продались и я подумал ты наверное больше знаешь , ты ведь не на пустом месте решил паклёп навести а наверное распалагаешь верной инфой так поделись.

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Я конечно при этом конфликте лично не присутствовал и записи разговора у меня нет. То что случилось в точности знают лишь трое человек. Но когда совершается преступление например, собираются факты, улики, мотивы и сопоставляются. Не обязательно в момент преступления надо там лично присутствовать Ватсон.
          В данном случае, я сопостовляю факты и мотивы.

Оценка комментария:

Правильный приговор так и надо, но нет уверенности, что они не всплывут в каком то чеченском промоушене WCFA или как он там называется.

Оценка комментария:

Теперь на рынок, или таксовать. А может в Сирию...

Оценка комментария:

Правильно)) доигрался.

Оценка комментария:

Ну и Габдуллин черт еще тот.

Оценка комментария:

Не понимаю почему некоторые катят бочку на этого Радмира Габдуллина , чем он то не угодил ? Заяву не написал ? Так может он человек старых понятий и заяву писать просто западло для мужика , всё таки его жизнь и работа связаны с боями и бойцами и подсознательно на него будут при встрече смотреть как на стукача который побежал жаловаться , мусорнулся , всё таки это не балет и вокруг крутые парни и понятия там мужские , считаю наказали как могли максимально сурово и скорее всего в России хирамагомедовым этим спортивные достижения больше не светят ни какие.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    просто ему лям призовых отдали и разошлись. Бабки Радмиру на лечение. Дагам - отмазка от ментов. Никому не интересно их садить. Деньги - самое то, как компенсация. Я за 20 косых баксов, возможно сам бы себе челюсть сломал. Хотя не хочется....

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Ты помешан на деньгах. Прям как Данка Вайт.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        бабки в этом вопросе решают. А прости или стрелка - это удел крестьян.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Поверь мне как доктору, случись так- ты бы тысячу раз пожалел о содеяном

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      П

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Лям призовых говоришь отдали ? впервые слышу , а где про это прочитать не скинешь ?

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Я читал про то что Камил хотел дать за бой по ляму Кичигину и этому Хиромагамедову и Кичигин свой лям получил а дагу Камил после этого косяка решил не давать а про то что какой то лям оказался в качестве отступных у Радмира я не знаю.

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          я просто предположил, что лям дага перешел к пострадавшему. даже скорее, пошутил. Я не знаю их отношений внутри , потому как они сделали в реале - понятия не имею.

Оценка комментария:

Бред, а шо там полиция c наказанием, тишина?! совершенно намеренное спланированное преступление, ещё и в общественном месте - гостинице, а пассажиров до сих пор не прикрыли, так понял, заявления нет...правовое государство(

Оценка комментария:

А почему эти 2а горца пошли разбираться к этому товарищу, а не к судьям? Он же бой не судил. Он просто руководитель этих судей.
Писали, что Габдулин даже топил за Хирамагомедова. Вполне вероятно, что лояльность судейского решения была проплачена горцами заранее и пошли разбираться, почему заказ не выполнен. Это единственно объясняет, почему нет заявы в ментовку, так бы все всплыло. А Габдулину это не надо.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Потому что эти 2 горца не умеют биться и побеждать а решили надавить что бы Габдулин как заместитель союза мма отменил решение судей , и возможно принесли деньги и были мягко посланы на .. или ещё какие причины есть мы не знаем но надо пользоваться очевидными фактами а не домыслами .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.