Доминик Крус: “Деметриус доставит проблем Диллашоу и Гарбрандту”

2538 дней назад 2 комментария

Доминик Крус

Экс-чемпион UFC Доминик Крус (22-2) поделился мыслями о возможном забеге Деметриуса Джонсона (26-2-1) в легчайший дивизион.

“Я дрался со всеми троими и думаю, что Деметриус отлично покажет себя против Коди и Ти Джея. Я знаю их стили.

Мне нравится Деметриус, это один из лучших людей, которых я встречал в своей жизни, только уважение к нему. Не с каждым своим соперником мне случается хорошо общаться после боя, но Деметриус – один из таких людей.

Мы с ним уважаем друг друга, хоть это и не значит, что мы точно не подеремся еще раз десять.

С другими, например, с Коди, я так не уживаюсь. Всякий раз, когда я разговариваю с ним, он пытается бросить мне вызов, и я отвечаю ему, а затем он начинает истерить. С такими парнями это не работает. То ли дело люди вроде Деметриуса, которые уравновешены, спокойны и видят картину в целом.

Вот что мне нравится в Джонсоне, и именно поэтому он стал доминирующим чемпионом. Он никогда не бывает эмоционально перегружен, всегда спокоен и хорош.

Я думаю, Деметриус будет слишком быстр как для Коди, так и для Ти Джея. Да, они будут сильнее и мощнее него, но посмотрите его поединок с Уилсоном – он умеет подстраивать свой стиль под соперника и искать лучший путь к победе.

Так что учитывая скорость и жесткость его ударов, а также тот факт, что Коди и Ти Джей в своих боях не борются, думаю, это хорошие матчи для Деметриуса.

Да, Ти Джей боролся в крайнем поединке, мы видели, как он валил и бил в партере Линекера, но Линекер – стационарная мишень, бросающая тяжелые удары. Деметриус движется непрерывно, никогда не застаивается, так что те же тейкдауны не сработают.

Он намного быстрее Линекера, что тоже будет проблемой для этих двух джентльменов, если они попытаются бороться с ним. Что касается меня, то у меня на бой с Джонсоном другой план, который я никому не расскажу”, – сказал Крус.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вылазка Деметриоса в другой дивизион - это единственный шанс, нормально продать ppv c ним, так что надеюсь после рекорда он это сделает!

Оценка комментария:

Хорошая мысль посмотреть Демитриса в категории выше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.