Джими Манува не прочь подраться с Андерсоном Силвой

2545 дней назад 5 комментариев

Джими Манува

Британский нокаутер Джими Манува (17-2) ответил на вопросы о своем нынешнем положении.

О возможном проведении реванша Джонса с Кормье: “Я хочу драться с ДиСи, но если этот бой получит Джон, то жаловаться не на что. Он величайший боец всех времен в UFC, так что я не возражаю. Если придется вырубить еще кого-то, чтобы получить титульный поединок, то так тому и быть. Я знаю, что пояс будет моим, и случится это в текущем году”.

О том, хотел бы он подраться с Пауком: “Да… сто процентов, кто же не хочет подраться с Андерсоном Силвой? Он великий и, пожалуй, мой любимый боец, но если ему придется драться со мной, то будем драться. Я ни от кого не отказываюсь, всеми руками за”.

О разговорах о том, что он не заслуживает боя за титул: “Все эти бойцы только болтают и болтают, я же хочу драться и побеждать нокаутом. Я не занимаюсь трэш-током, это WWE-дерьмо, я просто хочу драться, и чтобы выступления говорили сами за себя.

Лишь один мой поединок дошел до решения, семнадцать побед и шестнадцать нокаутов – как меня могут недооценивать? Я нокаутировал Сент-Прю, хотел драться с Тейшейрой, и он отказался от боя со мной, так что я не знаю, о чем он теперь говорит. Мой брат Александер Густафссон разорвет его к чертям в Стокгольме и встанет в титульную очередь”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что же будет делать и говорить Манува, когда его брат Гус станет в титульную очередь и скорее всего они должны будут встретиться в претендетском бою или даже в бою за титул если таковое случится.. Лично мне очень интересно

Оценка комментария:

Подпись к фото: "Горделивая поза больного шизофренией с бредовыми идеями величия".

Оценка комментария:

Британский :-D

Оценка комментария:

Не понятный какой-то этот Манува.
Вроде хочу титульный бой, но ниче если Джонс.
Вроде не хочу биться с химиком Джонсом, но хочу.
Вроде Кормье подпиши контракт на бой, но Гусь следующий.
Вроде Торшер отказался со мной драться, а с Рамблом согласился.

Оценка комментария:

Твой брат Гусьтафсон скорее всего будет извозюкан в партере и задушен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.