Джуниор Дос Сантос: “На этот раз Миочич не поднимется”

2504 дня назад 23 комментария

Джуниор Дос Сантос

“Самый быстрый тяжеловес в истории” Джуниор Дос Сантос (18-4) обещает на этот раз не доводить поединок со Стипе Миочичем (16-2) до вердикта судей.

“Я знал, что буду драться за пояс, с момента победы над Беном Ротвеллом. Это заняло больше времени, чем я ожидал, но когда другие бойцы начали отказываться от боя со мной, выдумывая миллионы предлогов, единственным вариантом было встретиться с тем, кто не стал прятаться и принял поединок – с чемпионом Стипе Миочичем.

Для меня всегда было проблемой получить бой, потому что, как вы видите, другие бойцы явно пытаются подбирать себе соперников. Я не только побеждал нынешнего чемпиона, но и выхожу после победы над парнем, который набирал обороты в дивизионе, пока не столкнулся со мной, и у меня была отличная победа с великолепным планом, в отличие от других претендентов на титул.

Я не думаю, что в реванше мы зайдем дальше третьего раунда. Гарантирую вам, что на этот раз будет не нокдаун, как в первом нашем поединке, а нокаут.

Считаю, что Миочич действительно эволюционировал, но он не должен приводить в качестве примера свои недавние победы нокаутом, потому что я другой. Я так же силен, как и он, и я самый быстрый тяжеловес в истории. Какой бы ни была его стратегия, я выиграю этот бой.

Все знают, что я более комфортно чувствую себя в стойке, бокс – моя база, и я всегда нацелен на нокаут. Ничего нового. Если Миочич вздумает стоять и размениваться ударами со мной, то упадет – и на этот раз не поднимется”, – заявил Дос Сантос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

стипе его вырубит

Оценка комментария:

Точно такой же разговор был перед вторым боем с Кейном, но получилось иначе)) , хотя Стёпа далеко не Кейн, и этот разговор может оправдаться вполне! За Цигана!!!

Оценка комментария:

Когда Сантос начинает говорить как он победит, то он обычно проигрывает.

Оценка комментария:

По скорости думаю Дос действительно выигрывает + неплохо может пробивать ногами если нужно, стиль более разнообразный, но Стипе очень стойкий мужик, может оклематься после нокдауна как в первом бою с Сантосом и с Оверимом. Удар у Миочича очень тяжёлый да и с точностью проблем нет. Думаю всё решит случай и даже доля везения, доминировать над циганом как у Веласкеса не получится, но и Цыган не сможет также уверенно реализовывать свои наработки как в бою с Ротвеллом.. Оба нравятся как бойцы и буду просто ждать классный бой, может всё таки с небольшим перевесом симпатии пожарнику.

Оценка комментария:

Могу сказать, что поединок [с Беном Ротвеллом] вернул меня к реальности. До этого боя я слишком много беспокоился о том, что люди говорят обо мне. Я старался больше работать над навыками борьбы, джиу-джитсу, чтобы стать тем, кем я не являюсь. Я боксер и могу нокаутировать соперников. Это я делаю лучше всего, поэтому сосредоточил свое внимание на этом. Я хочу показать людям свои навыки бокса. Уверен, что их более чем достаточно, чтобы побить их всех и стать снова первым номером дивизиона.
Я осознал, что мой лучший навык джиу-джитсу это удар в лицо. Мой лучший навык борьбы это удар в лицо. Мой лучший навык муай-тай это удар в лицо».

Думаю, что ДДС будет нокаутирован и его карьера потихоньку пойдет под откос.

Оценка комментария:

Дос Сантос уже не тот, Кейн выбил из него и скорость, и реакцию.

Оценка комментария:

А что выбил из Кейна ДДС? Что ему эта кошмарная трилогия дала? Человек хоть вернулся в гонку за титул и ему уважение за это, после таких боев снова претендент с неплохими шансами. Миочич много пропускает. А вот Кейн уже сможет ли вернутся в бои?

Оценка комментария:

Кто бы ни победил, всем удачи, а вот бой должен получиться знатный! И как всегда в таких случаях жаль, что кто-то один из этих хороших бойцов проиграет

Оценка комментария:

Миочич не потрепан как ДДС, только в этом шанс пожарного. Прежнему Цагану на один зуб был бы

Оценка комментария:

Оба сильных бойца, думаю Стипе чуть в лучшей форме на данный момент, но и ДДС может все решить одним точным ударом

Оценка комментария:

"На этот раз Миочич не поднимется" -
Глаголит лёгший спать от Олистера.
Но если, вдруг, с Фортуной он обнимется,
То где ж тут, братья, в справедливость вера?!...
Министерству Чрезвычайных Ситуаций - Слава!
А цыгана ждёт, надеюсь, с помоями канава.

Оценка комментария:

Три стишка - мне в карму "минус два" приплыло.
Ээээээээххх, всё на свете было не зря, не напрасно было!...
Но я не зол на вас, крассавцы БЛАД ЭНД СВИТа.
Но чтоб пускаться в пляс - не чую аппетита.

Оценка комментария:

Загадочка, братики, на сей раз предельно простая. Что связывает данных 3-х бойцов между собою, с их разными стилями, национальными особенностями и достижениями в МюМюАй: 1) Александр Сарнавский, 2) Мирко Филиппович; 3) Расул Мирзоев... ?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Связывает твой пост в котором всех троих упомянул, кстати третий пост подряд.. Иногда бывает полезно пообщаться с самим собой, но не вслух и не на форуме..

      Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

      Спасибо за ласковые обличения... Но по загадке чуть поднапрягись, она совсем простая, правда, уж не на столько, как ты предъявляешь её мене.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Сложнаая загадка бро. Но могу тебе спеть песенку:

        Болела репчик свой читал,
        Болела мамку огорчал,
        на блад энд свите зависал
        и на диванчике лежал!)

        норм?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    что общего у копа и убийцы?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    вот ты конечно Крокопа поставил в компашку с мерзаевым и сарнавским. он легенда епт, это оскорбление для него!!

Оценка комментария:

Может подняться,еще и в ответ уе..ть.

Оценка комментария:

За Джуниора! Должен еще поясок поносить...

Оценка комментария:

думаю, Миочич затащит этот бой, ДДС сильно уставший((

Оценка комментария:

Ну хз, я не уверен что ДС выиграет, хотя считаю его фаворитом! Оба очень сильных спортсмена.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.