Флойд Мейвезер-старший: “Мне 64 года, и даже я вышибу из Макгрегора дерьмо”

2550 дней назад 5 комментариев

Флойд Мейвезер-старший

Известный в прошлом боксер, отец Флойда Мейвезера (49-0) Флойд Мейвезер-старший прокомментировал возможную встречу его сына с Конором Макгрегором (21-3).

“Макгрегор не хочет этого боя, Флойд его с ног на голову перевернет. Это будет выглядеть так же, как если бы ты (обращается к журналисту) оказался с Флойдом в ринге (смеется). В ринге Макгрегор выглядит плохо. Все уже сделано, они уже показали лучшее, на что он способен.

Макгрегор – только болтовня. Я уже говорил людям по телевизору – забудьте о Флойде, отставим его в сторону, вот я, я – 64-летний человек, и я надеру ему зад! Я вышибу дерьмо из Макгрегора. В любое время, когда он захочет, поехали!”, – сказал Мейвезер.

Источник: FightHype.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давно бы уже подрались,так и будут мусолить эту тему ещё года 3,а потом Мак скажет,что Флойд зассал. Уже каждый,кому не лень высказался по поводу этого боя,ждем новостей типа:Бритни Спирс-да,я думаю этот бой состоится. Ларс Ульрих-та Мэй его укатает,однажды мы с ним в Калифорнии...*рассказ на 3 страницы текста*.Стивен Сигал-Макгрегор определённо победит,я лично обучил его секретному фронткику.Журналист-вы в курсе,что в боксе ногами бить нельзя? Сигал- ууус*кабл*ть! Ирландский бож,который видел один раз Макгрегора на улице-братишь мелочишкой не выручишь? трубы горят.

Оценка комментария:

Пожалуй у Конара будут шансы в бою с 64 летним Мейвезером.

Оценка комментария:

Подкумарила уже эта старая макака

Оценка комментария:

Дед преподал конарейке урок трэштока.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.