Майкл Биспинг: “Ромеро и Уиттакер дерутся не за титул”

2526 дней назад 17 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) прокомментировал известие о проведении поединка за временный пояс Йоэль Ромеро (12-1) – Роберт Уиттакер (18-4).

“Это не означает, что они дерутся за мой титул. Никто не дерется за мой титул сейчас. Давайте просто разберемся: Ромеро и Уиттакер будут драться друг с другом, и один из них получит награду за участие. Вот и все.

Я не уверен, что временный пояс – это правильный или существенный шаг, но UFC делает то, что должен. Я это понимаю. В средней категории очень многие начали жаловатся, что дивизион стоит на месте, особенно когда я должен был драться с GSP.

Теперь я травмирован, для восстановления понадобилось больше времени, чем ожидалось. Конечно, я думаю, что они организовали титул немного преждевременно. Но, как я уже сказал, UFC делает то, что должен. И этот матч, на мой взгляд, точно определит следующего главного претендента”, – сказал Биспинг.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сыкливый кусок дерьма, картонный чемпион

Оценка комментария:

Биспинг сам себя успакаивает)

Оценка комментария:

лошара

Оценка комментария:

За*бал п*дорас, раздражает даже больше Конора.

    Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

    Это потому что петух давно рот не открывал, а писькинг наоборот в ударе.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      "Петух" по крайней мере Альдо вырубил и Мендеса, Альвареза декласснул, и нашего Лобова за уши везде тащит, а этот...один лаки панч изменил его жизнь и всего среднего дивизиона. Тут даже сравнивать нельзя.

        Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

        Мендес был без подготовки, выдохся к концу 2-го раунда. До это успел неплохо повалять соперника сильно превосходящего его по весу и размерам. Альдо сам на удар нарвался. А Альварес... а кто это?
        писькинг до того как стал писькингом хотя бы бился нормально. А не с малышами без подготовки которых еще и подбирали так чтобы были удобны по стилю.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Че то многовато совпадений. Надо быть объективным, да Конор говнюк, но он заслуженно взял титул в полулегком. Даже не сравнивай его достижения с Биспингом, из этого вобще чемп даже хуже чем из Альвареза.

            Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

            Если бы дал реванш Альдо и защитил от Эдгара, вопросов не было. А так он гавно и никакой не чемпион. И никаких кстати совпадений нет. Мендес вышел неподготовленный, потому что Альдо травмировался (не в первый раз), а от деньжат отказываться не хотелось. То что с Альдо случайность, это и так понятно: Мендес и Альварез не лучше Альдо в ударке, однако за 13 секунд не падали. А то что Альварез стал чемпиком вот это действительно везение. Или ты хочешь сказать что Эдик закономерно взял титул? Петух конечно и с РДА собирался биться, но РДА и Эдик это разные вещи совсем. Выйти можно было и против Лоулера, понадеявшись на авось и сильный удар.

            Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

            Кстати я вот подумал, петуху же действительно хотели бой с Лоулером устроить. В случае поражения он ничего бы не потерял, а денег бы срубил. И я вот сейчас подумал, что учитывая пробитость Лоулера, он ведь вполне имел шансы его вырубить. Что бы тогда было, мама-дорогая... А дальше там еще и в 84 кг писькинг готовый на все и даже больше чем на все. Чисто теоретически петух спокойно мог собрать 4 пояса. Его поклоннички малолетние долго бы тогда писались бы от восторга...

Оценка комментария:

Как там у него прозвище? граф? Может быть реально сменить на что-то более подходящее?

Оценка комментария:

Для всех, как раз таки Ромеро и Уиттакер дерутся за реальный титул!

Оценка комментария:

Когда же этот сучий бисквит заткнется.

Оценка комментария:

Заткнись чмо!
ИМХО лучший способ закончить все это дерьмо просто надо фанатам ММА игнорировать его и его бой с Джорджем

Оценка комментария:

Бисквит знает , что о нем забудут через неделю после слива титула, такое ублюдство не нужно истории

Оценка комментария:

Из-за тебя говнюк они дерутся за времянку.
Все таки Рокхолд порщик еще тот, из-за его трясок сиськами в бою, этот кусок дерьма не защищает пояс с достойными претендатами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.