Одной строкой: О зрелищах и протестах

2533 дня назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Фрэнк Мир#1 Калибр разный

Тяжеловес UFC Фрэнк Мир, отбывающий дисквалификацию за употребление допинга, проведет матч по грепплингу против бойца Bellator Чела Соннена.

Вынесенный за весь остальной чемпионат поединок осуществится в рамках турнира ADCC, что пройдет 22-24 сентября в финском Эспоо. Изначально соперником Чела должен был стать главный тренер клуба “American Top Team” Рикардо Либорио, но 49-летний бразилец травмировал колено. Мир весит порядка 118 кг, в то время как Соннен – около сотни.

Источник: mmamania.com

Чан Сун Чжун#2 Сделано в Корее

Полулегковес “Корейский Зомби” Чан Сун Чжун (14-4) не против боя с “Корейским суперпарнем” Ду Хо Чоем (14-2). Об этом сообщил сам Чжун, опубликовав в Инстаграме фотоколлаж, где он изображен со своим соотечественником. В комментариях шутят, что им понадобится сто раундов.

На данный момент оба бойца числятся в карде UFC 214: “Корейский Зомби” с Рикардо Ламасом (17-5), а Ду Хо Чой – с Андре Фили (16-4).

Источник: bjpenn.com

#3 Протестуй – не протестуй

Эдди Альварес (28-5) вышел на взвешивание UFC 211 в шортах Reebok, на котором логотип компании, предоставляющей ММА-организации фирменную одежду, был скрыт изолентой. Тем самым легковес выразил свое недовольство бонусным гонораром от Reebok. Если за свой прошлый бой с Конором Макгрегором (21-5) Эдди получил подъемными 40,000$ от мирового бренда спортивной экипировки, то за следующий с Дастином Порье (21-5) Альварес поимеет 5,000$.

Источник: bjpenn.com

Эдди Альварес

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сонен как обычно повернется жопой в бою, это уже классикой стало. Сыклу альваресу и пяти тысяч жалко за такой позор. Корейцы оба красавчики, не надо им друг с другом драться

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Согласен на счет корейцев! Пусть бокланят с бразилами и америкосами...

Оценка комментария:

Альварес и этого гонорара больше не стоит!

Оценка комментария:

1.Где можно поставить деньги на матч Сонен-Мир? Более легких денег найти сложно.
2. Интересно, Эдди Зашквареса будут освистывать или нет?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.