РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА «КРОВЬЮ И ПОТОМ 15»

marka 145 дней назад 0 комментариев

В Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина  21 мая 2017 г. состоялся заключительный турнир спортивного сезона 2016/17 по грэпплингу и грэпплингу ги «Кровью и Потом 15»

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:
дисциплина «грэпплинг ги»:
возрастная категория 2009–2010 г.р.:
весовая категория до 24 кг. (2 участника):
1 место – Мухин Даниил (Пироговский);
2 место – Ершов Платон (Витязь);
весовая категория до 27 кг. (2 участника):
1 место – Воронов Вячеслав (Уника);
2 место – Введенский Михаил;

возрастная категория 2007–2008 г.р.:
весовая категория до 24 кг. (2 участника):
1 место – Муллин Григорий (Грэйси);
2 место – Грищенко Илья (НФКБС);
весовая категория до 27 кг. (3 участника):
1 место – Бабенков Фёдор (Сибирский барс);
2 место – Сидоренков Степан (НФКБС);
3 место – Абузаров Исмаил (Грэйси).
весовая категория до 30 кг. (2 участника):
1 место – Арсланбеков Далгат (Чемпион);
2 место – Захаренков Павел (НФКБС);
весовая категория до 34 кг. (4 учасника):
1 место – Султамутов Магомедшапи (Чемпион);
2 место – Кузовенков Матвей (Сибирский Барс);
3 место – Альков Амир (Сибирский Барс).
весовая категория свыше 46 кг. (2 участника):
1 место – Дрогунов Дмитрий (Грэйси);
2 место – Пранчатов Даниил (Старт).

возрастная категория 2005–2006 г.р.:
весовая категория до 34 кг. (4 участника):
1 место – Варварин Дмитрий (Чемпион);
2 место – Крыжов Андрей (Сибирский Барс);
3 место – Борисова Екатерина.
весовая категория до 38 кг. (3 участника):
1 место – Бабенков Денис (Сибирский Барс);
2 место – Абуев Абдурахман (ИГЛС ММА);
3 место – Васильев Егор.
весовая категория до 42 кг. (2 участника):
1 место – Савранский Лев (Сибирский Барс);
2 место – Прокофьев Егор (Старт).
весовая категория до 46 кг. (2 участника):
1 место – Савранский Лев (Сибирский Барс);
2 место – Горбачев Роман (НФКБС).
весовая категория свыше 54 кг. (2 участника):
1 место – Лукаш Никита (Грэйси);
2 место – Павлюченков Иван (Грэйси).

возрастная категория 2003–2004 г.р.:
весовая категория до 42 кг. (3 участника):
1 место – Солодовников Егор (Чемпион);
2 место – Урусов Дмитрий (Старт);
3 место – Валитов Мухаммад (Альянс).
весовая категория до 60 кг. (1 участник):
1 место – Утин Владислав (НФКБС);
2 место – Брагинцев Ярослав (Старт).

возрастная категория 1999–2000 г.р.
весовая категория до 66 кг. (3 участника):
1 место – Исмаилов Ибрагим (Файтер);
2 место – Губарев Никита (Роуден);
3 место – Болотбеков Мээримбек (Кумар Тим).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «новички»:
весовая категория до 77 кг. (3 участника):
1 место – Комлев Павел (Реонче);
2 место – Челтик Денис (Хазов БЖЖ);
3 место – Васильев Матвей (Хазов БЖЖ).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «опытные спортсмены»:
весовая категория до 62 кг. (2 участника):
1 место – Гаджимагомедов Мурад (Абубакаарова);
2 место – Байыш уулу Жыргалбек (Кумар Тим).
весовая категория до 71 кг. (2 участника):
1 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ);
2 место – Рамазанов Мурат (Залеев ФТ).
весовая категория до 84 кг. (2 участника):
1 место – Бочалов Зураб (Панчер);
2 место – Абуев Зураб (ИГЛЗ ММА).

среди женщин 1998 г.р. и старше:
весовая категория до 60 кг.:
1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист).

дисциплина «грэпплинг»:
возрастная категория 2009–2010 г.р.
весовая категория до 21 кг. (4 участника):
1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);
2 место – Валиуллин Рустам (Марсей);
3 место – Кривошея Роман (Марсей).
весовая категория до 24 кг. (6 участников):
1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);
2 место – Онегин Максим (Чемпион);
3 место – Ершов Платон (Витязь).
весовая категория до 27 кг. (2 участника):
1 место – Халыгов Рабби (Марсей);
2 место – Рабаданов Умар (Чемпион);
3 место – Потешкин Егор (Чемпион).
весовая категория до 30 кг. (3 участника):
1 место – Кузьмин Егор (Чемпион);
2 место – Клименков Ярослав (Чемпион);
3 место – Саркисян Владимир (Чемпион).
весовая категория свыше 34 кг. (2 участника):
1 место – Мухин Георгий (Марсей);
2 место – Швец Никита (Альянс).

возрастная категория 2007–2008 г.р.
весовая категория до 24 кг. (2 участника):
1 место – Марущак Вероника (Витязь);
2 место – Муллин Григорий (Грэйси).
весовая категория до 27 кг. (5 участников):
1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси);
2 место – Богомолов Армен (Чемпион);
3 место – Назриев Армен (Марсей).
весовая категория до 30 кг. (6 участников):
1 место – Насиров Амин (Чемпион);
2 место – Скориков Арсений (Чемпион);
3 место – Садыков Мансурджон (Чемпион).
весовая категория до 34 кг. (4 участника):
1 место – Юрцук Ренад (Чемпион);
2 место – Саркисян Валерий (Чемпион);
3 место – Гальчевский Вадим (Витязь).
весовая категория до 38 кг. (2 участника):
1 место – Юрцук Ренад (Чемпион);
2 место – Фролова Екатерина (Пересвет).
весовая категория свыше 46 (4 участника):
1 место – Прончатов Даниил (Старт);
2 место – Дрогунов Дмитрий (Грэйси).

возрастная категория 2005–2006 г.р.
весовая категория до 30 кг.:
1 место – Арзымбаев Арген (Чемпион).
весовая категория до 34 кг. (8 участников):
1 место – Казымов Али (Марсей);
2 место – Османов Мухаммед (Чемпион);
3 место – Сулейманов Гаджимурад (Альянс).
весовая категория до 38 кг. (5 участников):
1 место – Османов Мухаммед (Чемпион);
2 место – Бабенков Денис (Форс Фактори);
3 место – Магомедов Ибрагим (Форс Фактори).
весовая категория до 42 кг. (4 участника):
1 место – Широченко Михаил (Чемпион);
2 место – Ибрагимов Денис (Чемпион);
3 место – Мичурин Герман (Марсей).
весовая категория свыше 54 кг. (5 участников):
1 место – Богомолов Сергей (Чемпион);
2 место – Павлюченков Иван (Грэйси);
3 место – Будник Артем (Чемпион).

возрастная категория 2003–2004 г.р.
весовая категория до 42 кг. (5 участников):
1 место – Солодовников Егор (Чемпион);
2 место – Кузиев Алишер (Чемпион);
3 место – Гевондян Давид (Чемпион).
весовая категория до 46 кг. (5 участников):
1 место – Солодовников Егор (Чемпион);
2 место – Панков Артем;
3 место – Арзымбаев Марсель (Чемпион).
весовая категория до 55 кг. (6 участников):
1 место – Мокробородов Олег (Чемпион);
2 место – Газиев Магомед (ИГЛС ММА);
3 место – Шелкачев Дмитрий (Марсей).
весовая категория до 60 кг. (4 участника):
1 место – Боев Александр (Чемпион);
2 место – Хасянов Ильдар (Панчер);
3 место – Вахаев Саид-Ахмед (ИГЛЗ ММА).

возрастная категория 2001–2002 г.р.
весовая категория до 59 кг. (6 участников):
1 место – Жамалутдинов Зохиджон (Марсей);
2 место – Боев Александр (Чемпион);
3 место – Гасанов Аскер (ИГЛЗ ММА).
весовая категория до 66 кг. (7 участников):
1 место – Ахметов Хамзат (Ахмат);
2 место – Курбанов Ислам (ИГЛЗ ММА);
3 место – Насирдинов Адылбек (МЭИ).
весовая категория до 81 кг. (5 участников):
1 место – Гаранизаде Роман (ДЖИ ЭМ ДЖИМ);
2 место – Кику Богдан (Панчер);
3 место – Козыренко Станислав (Марсей).

возрастная категория 1999–2000 г.р. «новички»
весовая категория до 58 кг. (4 участника):
1 место – Камбар уулу Залкарбек (Бостон);
2 место – Бурцев Дмитрий (Залеев ФТ);
3 место – Кушпиль Егор (Ямато).
весовая категория до 62 кг. (3 участника):
1 место – Куклин Владимир (КИМ);
2 место – Куклин Никита (КИМ);
3 место – Сванидзе Зураб (КИМ).
весовая категория до 66 кг. (3 участника):
1 место – Жанболотов Б. (Айкол);
2 место – Куклин Владимир (КИМ);
3 место – Сванидзе Зураб (КИМ).
весовая категория до 71 кг. (2 участника):
1 место – Жанболотов Б. (Айкол);
2 место – Колосов Алексей (Панчер).
весовая категория до 84 кг. (2 участника):
1 место – Зотин Павел (Гладиатор);
2 место – Веретюк Никита (Гладиатор).
весовая категория свыше 84 кг. (3 участника):
1 место – Абакаров Фикрет (Мамедов Тим);
2 место – Мавлонбердиев Хушбахт (Мамедов Тим);
3 место – Городулин Роман (КЕ №1).

возрастная категория 1999–2000 г.р. «опытные спортсмены»
весовая категория до 71 кг. (2 участника):
1 место – Болотбеков Мээримбек (Кумар Тим);
2 место – Зейналов Магомед (Агат).
весовая категория до 77 кг. (2 участника):
1 место – Болотбеков Мээримбек (Кумар Тим);
2 место – Турганбаев Айбек (Айкол).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «новички»
весовая категория до 58 кг. (5 участников):
1 место – Темирбек уулу Илимбек (Бостон);
2 место – Мамедов Элтун (Элтун Тим);
3 место – Байыш уулу Жыргалбек (Кумар Тим).
весовая категория до 62 кг. (6 участников):
1 место – Деканов Саидилло (Бостон);
2 место – Сейтказиев Манасбек (Бостон);
3 место – Ахмедов Махач (Мамедов Тим).
весовая категория до 66 кг. (8 участников):
1 место – Абубакаров Сайидмухаммад (Файтер);
2 место – Бакай уулу Эльдар (Айкол);
3 место – Заманбек Уулу Бекназар (Кумар Тим).
весовая категория до 71 кг. (3 участника):
1 место – Адильмурзаев Эльдар (Ботаюрт);
2 место – Фазилов Дониер (Мамедов Тим);
3 место – Кодиров Фахриддин (Мамедов Тим).
весовая категория до 77 кг. (7 участников):
1 место – Аргунов Юрий;
2 место – Кадимов Фарид (Чемпион);
3 место – Керифов Амирхан (Иглз ММА).
весовая категория до 84 кг. (3 участника):
1 место – Мункиев Альберт (Беркут);
2 место – Абдукодиров Ахро (Росомаха);
3 место – Исаев Мансур (Беркут).
весовая категория до 92 кг. (2 участника):
1 место – Арапханов Магомедханип (Беркут);
2 место – Мункиев Альберт (Беркут).
весовая категория свыше 100 кг.:
1 место – Исаев Мансур (Беркут).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «опытные спортсмены»
весовая категория до 58 кг. (3 участника):
1 место – Нурлан уулу Асан (Айкол);
2 место – Таипов Чингизбек (Бостон);
3 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ).
весовая категория до 62 кг. (4 участника):
1 место – Гаджимагомедов Мурат (Абубакарова);
2 место – Султанов Шамиль (Залеев ФТ);
3 место – Абдулаев Акжол (Айкол).
весовая категория до 66 кг. (7 участников):
1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат);
2 место – Алмазов Кямран (Залеев ФТ);
3 место – Раджабов Магомед (Легион-Урал).
весовая категория до 71 кг. (6 участников):
1 место – Курахов Мажид (Агат);
2 место – Урматбек уулу Нурсултан (Айкол);
3 место – Джанбулатов Зиядхан (Залеев ФТ).
весовая категория до 77 кг. (5 участников):
1 место – Носков Алексей (Залеев ФТ);
2 место – Пираев Ахмедхан (Самбо 70);
3 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ).
весовая категория до 84 кг. (4 участника):
1 место – Красовицкий Александр (Арес);
2 место – Казиахмедов Ратмир;
3 место – Свитков Антон (Груша).
весовая категория до 92 кг. (2 участника):
1 место – Панкин Даниил (Адаев Тим);
2 место – Арапханов Магомед-Ханип (Беркут).
весовая категория до 100 кг. (3 участника):
1 место – Кабардиев Нариман (Агат);
2 место – Пучков Олег (Залеев ФТ);
3 место – Смольянов Игорь (Груша).
весовая категория свыше 100 кг. (2 участника):
1 место – Чимаев Ваха (Беркут).
2 место – Меджидов Абдулбасир (Агат).

среди женщин 1998 г.р. и старше:
весовая категория до 60 кг.:
1 место – Дегтярева Ирина (Самбист);
весовая категория свыше 60 кг. (4 участницы):
1 место – Коренюгина Вероника (Эйкон);
2 место – Скоркина Ксения;
3 место – Дегтерева Ирина (Самбист).

По результатам спортивного сезона 2016/17 года, чемпионами по версии промоутерской организации «bloodandsweat» в дисциплине грэпплинг стали:

среди мужчин 1998 г.р. и старше:

в весовой категории до 58 кг. — Нурлан Уулу Асан (Айкол)

в весовой категории до 62 кг. — Султанов Шамиль (Залеев ФТ)

в весовой категории до 66 кг. — Алибеков Гаджимурад (Агат)

в весовой категории до 71 кг. — Курахов Мажид (Агат)

в весовой категории до 77 кг. — Литовченко Алексей (Залеев ФТ)

в весовой категории до 84 кг. — Красовицкий Александр (Арес)

в весовой категории до 92 кг. — Мачукаев Эльдерхан (Беркут)

в весовой категории до 100 кг. — Пучков Олег (Залеев ФТ)

в весовой категории свыше 100 кг. — Чимаев Ваха (Беркут)

среди женщин 1998 г.р. и старше:

в весовой категории до 60 кг. — Дегтярева Ирина (Самбист)

в весовой категории свыше 60 кг. — Коренюгина Вероника (Айкон)

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.