Результаты турнира «Кровью и потом 14»

supersidr 134 дня назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира «Кровью и потом 14», прошедшего 7 мая в Дворце спорта им. Ивана Ярыгина при поддержке магазина fightwear.ru

Следующий турнир по грэпплингу и грэпплингу ги «Кровью и потом 15» пройдет 21 мая в Москве в Дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Ссылка для регистрации: https://goo.gl/6drtZw

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:
дисциплина «грэпплинг ги»:
возрастная категория 2009–2010 г.р.:
весовая категория до 24 кг. (3 участника):
1 место – Куревлев Никита (АС);
2 место – Чекалин Тимофей (Сибирский Барс);
3 место – Цыбко Лев (Арес).
весовая категория до 27 кг. (3 участника):
1 место – Воронов Вячеслав (Уника);
2 место – Блюм Отто (Уника);
3 место – Гудков Тимофей (АС).
весовая категория до 34 кг. (3 участника):
1 место – Макаров Никита (Арес);
2 место – Тушинов Тимофей (Витязь);
3 место – Бабаян Арман (Уника).

возрастная категория 2007–2008 г.р.:
весовая категория до 27 кг. (3 участника):
1 место – Лагута Григорий (Сибирский Барс);
2 место – Арсланбеков Далган (Чемпион);
3 место – Минасян Николай (Арес).
весовая категория до 30 кг. (4 участника):
1 место – Петров Фёдор (Сварог);
2 место – Пендеров Николай (Грэйси);
3 место – Абузаров Исмаил.
весовая категория до 30 кг. (девочки):
1 место – Тушинова Полина (Витязь);
2 место – Лещева Анна (Грэйси).
весовая категория до 34 кг. (5 учасников):
1 место – Султамутов Магомедшапи (Чемпион);
2 место – Абакаров Али (Чемпион);
3 место – Кузовенков Матвей (Сибирский Барс).
весовая категория до 38 кг. (4 участника):
1 место – Садуллаев Даниял (Уника);
2 место – Арсланбеков Ислам (Уника);
3 место – Баклицкий Сергей (Уника).
весовая категория до 42 кг. (2 участника):
1 место – Дрогунов Дмитрий (Грэйси);
2 место – Садуллаев Даниял (Уника).

возрастная категория 2005–2006 г.р.:
весовая категория до 34 кг. (5 участников):
1 место – Крыжов Андрей (Сибирский Барс);
2 место – Аксенов Марк (Уника);
3 место – Варварин Дмитрий (Чемпион).
весовая категория до 38 кг. (2 участника):
1 место – Камышников Николай (Сибирский Барс);
2 место – Абуев Абдурахман (ИГЛС ММА).
весовая категория до 42 кг. (2 участника):
1 место – Еремин Роман (Уника);
2 место – Никитин Даниил (Уника).
весовая категория до 46 кг. (2 участника):
1 место – Погосян Виген (Уника);
2 место – Гобечия Владимир (Уника).
весовая категория до 54 кг. (2 участника):
1 место – Садуллаев Гаджи–Мурад (Уника);
2 место – Бабоян Рубен (Уника).
весовая категория свыше 54 кг. (4 участника):
1 место – Садуллаев Гаджи–Мурад (Уника);
2 место – Бабоян Рубен (Уника);
3 место – Лукаш Никита (Грэйси).

возрастная категория 2003–2004 г.р.:
весовая категория до 42 кг. (2 участника):
1 место – Юрин Даниил (Грэйси);
2 место – Сон Евгений (Грэйси).
весовая категория до 46 кг. (1 участник):
1 место – Ткалич Вячеслав (Альянс).
весовая категория свыше 66 кг. (2 участника):
1 место – Блюм Владимир (Уника);
2 место – Харитиди Артем (Уника).

возрастная категория 2001–2002 г.р.:
весовая категория до 73 кг. (3 участника):
1 место – Осипов Артур (Уника);
2 место – Алиев Мухамед (ИГЛС ММА);
3 место – Харитиди Артем (Уника).
весовая категория свыше 81 кг. (2 участника):
1 место – Абуев Султан (ИГЛС ММА);
2 место – Блюм Владимир (Уника).

возрастная категория 1999–2000 г.р.
весовая категория до 71 кг. (2 участника):
1 место – Поярков Илья (РОКЭНРОЛИНГ);
2 место – Газалапов Мансур (Адаев Тим).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «новички»:
весовая категория до 77 кг. (4 участника):
1 место – Звягин Руслан;
2 место – Алексеев Олег (Арес);
3 место – Поярков Илья (РОКЭНРОЛИНГ).
весовая категория до 84 кг. (2 участника):
1 место – Абуев Зураб (ИГЛС ММА);
2 место – Абрамов Виктор (РусФайт).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «опытные спортсмены»:
весовая категория до 58 кг.:
1 место – Хузаев Исмаил (Беркут).
весовая категория до 66 кг.:
1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал).
весовая категория до 71 кг. (4 участника):
1 место – Халилбегов Гаджимурад (Клетка);
2 место – Киреенко Денис (Арес);
3 место – Андреев Алексей (Стрела).
весовая категория до 84 кг. (2 участника):
1 место – Бочалов Зураб (Панчер);
2 место – Рамазанов Рамазан (Адаев Тим).
весовая категория до 92 кг. (3 участника):
1 место – Мамедов Дэнис (Мамедов Тим);
2 место – Демидов Дмитрий (Чекмат);
3 место – Панкин Даниил (Адаев Тим).
весовая категория свыше 100 кг. (2 участника):
1 место – Чимаев Ваха (Беркут);
2 место – Кабардиев Нариман (Агат).

среди женщин 1998 г.р. и старше:
весовая категория до 60 кг. (2 участницы):
1 место – Грачева Мария (Ребейро);
2 место – Рахимова Валерия (Адаев Тим).

дисциплина «грэпплинг»:
возрастная категория 2009–2010 г.р.
весовая категория до 21 кг. (2 участника):
1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);
2 место – Куривлев Никита (АС).
весовая категория до 24 кг. (2 участника):
1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);
2 место – Цыбко Лев (Арес).
весовая категория до 27 кг. (2 участника):
1 место – Гудков Тимофей (АС);
2 место – Пыльцин Максим (Чемпион)
весовая категория до 30 кг. (3 участника):
1 место – Саркисян Владимир (Чемпион);
2 место – Макаров Никита (АС);
3 место – Тушинов Тимофей (Витязь).
весовая категория до 34 кг. (4 участника):
1 место – Тушинов Тимофей (Витязь);
2 место – Саркисян Владимир (Чемпион);
3 место – Караваев Андрей.

возрастная категория 2007–2008 г.р.
весовая категория до 30 кг. (8 участников):
1 место – Насиров Амин (Чемпион);
2 место – Богомолов Армен (Чемпион);
3 место – Скориков Арсений (Чемпион).
весовая категория до 30 кг. (девочки):
1 место – Тушинова Полина (Витязь);
2 место – Лешева Анна (Грэйси).
весовая категория до 34 кг. (5 участников):
1 место – Юрцук Ренад (Чемпион);
2 место – Саркисян Валерий (Чемпион);
3 место – Садуллаев Даниял (Уника).

возрастная категория 2005–2006 г.р.
весовая категория до 34 кг.:
1 место – Варварин Дмитрий (Чемпион).
весовая категория до 38 кг. (6 участников):
1 место – Арсамиков Ибрахим (Уника);
2 место – Османов Мухамед (Чемпион);
3 место – Идрисов Ясин (ФорсФактори).
весовая категория до 42 кг. (6 участников):
1 место – Еремин Роман (Чемпион);
2 место – Никитин Даниил (Уника).
весовая категория до 46 кг. (3 участника):
1 место – Погосян Виген (Уника);
2 место – Казанцев Артем (Кинг Файт);
3 место – Гобечия Владимир (Уника).
весовая категория до 54 кг. (2 участника):
1 место – Садуллаев Гаджи–Мурад (Уника);
2 место – Бабоян Рубен (Уника).
весовая категория свыше 54 кг. (5 участников):
1 место – Богомолов Сергей (Чемпион);
2 место – Будник Артем (Чемпион);
3 место – Садуллаев Гаджи–Мурад (Уника).

возрастная категория 2003–2004 г.р.
весовая категория до 42 кг. (2 участника):
1 место – Кузиев Алишер (Чемпион);
2 место – Юрин Даниил (ГолденТим).
весовая категория до 46 кг. (2 участника):
1 место – Ткалич Вячеслав (Альянс);
2 место – Арзымбаев Марсель (Чемпион).
весовая категория до 50 кг. (2 участника):
1 место – Газиев Магомед (ИГЛС ММА);
2 место – Буйновский Даниил (Кинг Файт).
весовая категория до 66 кг. (4 участника):
1 место – Боев Александр (Чемпион);
2 место – Мкртумян Тигран (Панчер);
3 место – Агафонов Евгений (Панчер).
весовая категория свыше 66 кг. (5 участников):
1 место – Исмаилов Мурафис (Файтер);
2 место – Блюм Владимир (Уника);
3 место – Боев Александр (Чемпион).

возрастная категория 2001–2002 г.р.
весовая категория до 53 кг. (3 участника):
1 место – Кургулин Артем (Альянс);
2 место – Крупенкова Александра (Альянс);
3 место – Валитов Мухаммад (Альянс).
весовая категория до 59 кг. (3 участника):
1 место – Гулиев Магомед (Файтер);
2 место – Беликов Никита (Чемпион);
3 место – Гаписов Магомедрасул (Самбо 70).
весовая категория до 73 кг. (2 участника):
1 место – Осипов Артур (Уника);
2 место – Алиев Мухамед (Маэстро).
весовая категория до 81 кг. (2 участника):
1 место – Седракян Артем (Эпос);
2 место – Кику Богдан (Панчер).

возрастная категория 1999–2000 г.р.
весовая категория до 58 кг. (2 участника):
1 место – Камбар уулу Залкарбек (Бостон);
2 место – Атагелди уулу Нурислам.
весовая категория до 66 кг. (3 участника):
1 место – Юсупов Шамиль (Залеев ФТ);
2 место – Саидов Абук;
3 место – Ефимов Андрей.
весовая категория до 71 кг. (4 участника):
1 место – Исмаилов Ибрагим (Файтер);
2 место – Полосов Сергей (Рязань);
3 место – Колосов Алексей (Панчер).
весовая категория до 77 кг. (4 участника):
1 место – Мирзоян Карен (Клуб 18);
2 место – Паранькин Богдан (Акула).
весовая категория свыше 84 кг. (3 участника):
1 место – Захаров Мататья (Адаев ФТ);
2 место – Баландин Кирилл (Караван);
3 место – Городулин Роман (КЕ №1).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «новички»
весовая категория до 58 кг. (3 участника):
1 место – Темирбек уулу Илимбек (Бостон);
2 место – Усубалиев Айбек (Бостон);
3 место – Арсибиев Магомедрасул (ИГЛС ММА).
весовая категория до 62 кг. (3 участника):
1 место – Корягин Матвей (Rus Fight);
2 место – Сейтказиев Манасбек (Бостон);
3 место – Мамирасулов Рамазан (Караван).
весовая категория до 66 кг. (3 участника):
1 место – Рагимов Ширур (Мамедов Тим);
2 место – Аллаяров Алишер (Акула);
3 место – Туйчибай Уулу (Бостон).
весовая категория до 71 кг. (8 участников):
1 место – Мирзоев Нурипаша (Ахмат);
2 место – Адильмурзаев Эльдар;
3 место – Подгайский Георгий (Самбист).
весовая категория до 77 кг. (11 участников):
1 место – Тлигулов Альберт;
2 место – Чабабураев Юсуп (Юниверсал);
3 место – Эмирбеков Гамид (Ахмат).
весовая категория до 84 кг. (8 участников):
1 место – Гамзабеков Артур (Легион–Урал);
2 место – Исаев Мансур (Беркут);
3 место – Абдукодиров Ахрор (Росомаха).
весовая категория до 92 кг. (5 участников):
1 место – Магиев Алид (Беркут);
2 место – Тажибаев Руслан (Брянск);
3 место – Белкин Вадим (Беркут).
весовая категория до 100 кг. (2 участника):
1 место – Расулов Джасур (Росомаха);
2 место – Волков Пётр (Родъ).

возрастная категория 1998 г.р. и старше «опытные спортсмены»
весовая категория до 58 кг. (3 участника):
1 место – Хузаев Исмаил (Беркут);
2 место – Нурлан уулу Асан (Айкол);
3 место – Абдылбаки уулу Ыманбек (Тоолос).
весовая категория до 62 кг. (4 участника):
1 место – Гаджимагомедов Мурат (Абубакарова);
2 место – Султанов Шамиль (Залеев ФТ);
3 место – Абдулаев Акжол (Айкол).
весовая категория до 66 кг. (4 участника):
1 место – Раджабов Магомед (Легион);
2 место – Бабаев Фейрудин (Акула);
3 место – Даников Константин.
весовая категория до 71 кг. (12 участников):
1 место – Джанбулатов Зиядхан (Залеев ФТ);
2 место – Шибилов Азамат (Нарт);
3 место – Алиев Али (Самбо 70).
весовая категория до 77 кг. (5 участников):
1 место – Пираев Ахмедхан (Самбо 70);
2 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ);
3 место – Газилов Газилав (Груша).
весовая категория до 84 кг. (4 участника):
1 место – Красовицкий Александр (Арес);
2 место – Акопян Ваник (МГТУ);
3 место – Волков Илья (Спрут БЖЖ).
весовая категория до 92 кг. (3 участника):
1 место – Мачукаев Эльдерхан (Беркут);
2 место – Тхашоков Аскер (Агат);
3 место – Панкин Даниил (Адаев Тим).
весовая категория до 100 кг. (5 участников):
1 место – Кабардиев Нариман (Агат);
2 место – Пучков Олег;
3 место – Грешнов Дмитрий (РодЪ).
весовая категория свыше 100 кг. (2 участника):
1 место – Чимаев Ваха (Беркут).
2 место – Кабардиев Нариман (Агат).

среди женщин 1998 г.р. и старше:
весовая категория до 60 кг. (4 участницы):
1 место – Дегтярева Ирина (Самбист);
2 место – Шукурова Александра (ФайтПро);
3 место – Еленская Александра (Грэйси Бара).
весовая категория свыше 60 кг. (4 участницы):
1 место – Коренюгина Вероника (Эйкон);
2 место – Шукурова Александра (ФайтПро);
3 место – Дегтерева Ирина (Самбист).

Личный зачет
(по результатам 4–х этапов спортивного сезона 2016/2017 г.)

мужчины «опытные спортсмены» в дисциплине «грэпплинг»

весовая категория до 58 кг.:
1 место – Нурлан Уулу Асан (Айкол) – 12 баллов
2 место – Хузаев Исмаил (Беркут) – 7 баллов
2 место – Азораев А. (Тейкдаун) – 7 баллов
2 место – Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова) – 7 баллов
3 место – Махамасабыр Уулу Л. (Караван) – 5 баллов
3 место – Махаматсабир Уулу У. (Карабелка) – 5 баллов
3 место – Алимбек Уулу Ж. (Караван) – 5 баллов
4 место – Абдылбаки Уулу Ыманбек (Тоолос) – 3 балла
4 место – Ергешов Д. (Айкол) – 3 балла

весовая категория до 62 кг.:
1 место – Султанов Шамиль (Залеев ФТ) – 17 баллов
2 место – Абдулаев Акжол (Айкол) – 10 баллов
3 место – Гаджимагомедов Мурат (Абубакарова) – 7 баллов
3 место – Исмаилов И. (Клуб Абубакарова) – 7 баллов
4 место – Урматбек Уулу Б. (Айкол) – 5 баллов
4 место – Шамирзаев А. (Караван) – 5 баллов
5 место – Акимбеков И. (Марсей) – 3 балла
5 место – Султанов Ш. (Залеев тим) – 3 балла
5 место – Анатов – 3 балла
6 место – Жолдошов Бегали (Айкол) – 1 балл
6 место – Руслан Уулу Бекзад – 1 балл
6 место – Есенжан Уулу М. (Караван) – 1 балл
6 место – Хамаев В. (Ахмат) – 1 балл

весовая категория до 66 кг.:
1 место – Алибеков Г. (Клуб 18) – 14 баллов
2 место – Урматбек Уулу Ч. (Айкол) – 10 баллов
3 место – Раджабов Магомед (Легион) – 7 баллов
4 место – Бабаев Фейрудин (Акула) – 5 баллов
4 место – Гетьман Иван (Файт Про) – 5 баллов
4 место – Байсуев Б. (Беркут) – 5 баллов
4 место – Гаджимагомедов – 5 баллов
5 место – Даников Константин – 3 балла
5 место – Гаджиев М. (Вымпел) – 3 балла
5 место – Хромов О. (Вест Файтерс) – 3 балла
6 место – Акбаралиев А. (Караван) – 2 балл
7 место – Гантилов Омарсхаб (Юниверс) – 1 балл
7 место – Улукбек Уулу У. (Ханманас) – 1 балл

весовая категория до 71 кг.:
1 место – Джанбулатов Зиядхан (Залеев ФТ) – 7 баллов
1 место – Урматбек Уулу Н. (Айкол) – 7 баллов
1 место – Абассов Х. (Ахмат) – 7 баллов
2 место – Шибилов Азамат (Нарт) – 5 баллов
2 место – Шагиров М. (личный зачет) – 5 баллов
2 место – Гаджимурадов М. (Клуб Абубакарова) – 5 баллов
3 место – Алиев Али (Самбо 70) – 3 балла
3 место – Жетимиш Уулу М. – 3 балла
3 место – Абдулгасанов Г. (Клуб Абубакарова) – 3 балла
3 место – Абдурзаков М. (Марс) – 3 балла
4 место – Рамазанов Магомед (Груша) – 1 балл
4 место – Алмазбек Уулу Ж. – 1 балл
4 место – Виноградов В. (GM Gym) – 1 балл
4 место – Бахтиер Уулу Э. (Караван) – 1 балл
Курахов М. (Агат) – 5 баллов (дисквалифицирован)

весовая категория до 77 кг.:
1 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ) – 10 баллов
2 место – Пираев Ахмедхан (Самбо 70) – 7 баллов
2 место – Мусаев И. (Ахмат) – 7 баллов
2 место – Арбобов И. (Ахмат) – 7 баллов
2 место – Матаев И. (Ахмат) – 7 баллов
3 место – Сыщенко К. (Академия ММА Минск) – 5 баллов
3 место – Резаев А. (Клуб 18) – 5 баллов
4 место – Газилов Газилав (Груша) – 3 балла
4 место – Джабаров М. (Тульские танки) – 3 балла
4 место – Хашагульгов И. (Ахмат) – 3 балла
4 место – Магомедов М. (Ахмат) – 3 балла
5 место – Лафицкий Алексей (ММА Кегги) – 1 балл
5 место – Абдусаламов А. (Груша) – 1 балл
5 место – Голяков Е. (РОДЪ) – 1 балл
5 место – Аленушкин А. (Арта) – 1 балл

весовая категория до 84 кг.:
1 место – Красовицкий Александр (Арес) – 28 баллов
2 место – Володичев И. (Тульские танки) – 11 баллов
3 место – Акопян Ваник (МГТУ) – 5 баллов
3 место – Транжилин Е. (Клуб 18) – 5 баллов
4 место – Волков Илья (Спрут Бжж) – 3 балла
4 место – Шахбанов И. (Гладиатор) – 3 балла
4 место – Ермаков Д. (РФК) – 3 балла
4 место – Асхабов М. (Клуб Абубакарова) – 3 балла
5 место – Шермамат Уулу Тынчтыкбек (Интемак) – 1 балл
5 место – Абдулназаров П. (МЭИ) – 1 балл

весовая категория до 92 кг.:
1 место – Мачукаев Эльдерхан (Беркут) – 28 балл
2 место – Тхашоков Аскер (Агат) – 5 баллов
2 место – Жвания Т. (Клуб 18) – 5 баллов
2 место – Абдулаев И. (Бостон) – 5 баллов
2 место – Алиев Х. (Адаев тим) – 5 баллов
3 место – Панкин Даниил (Адаев) – 3 балла
3 место – Романов А. (Росомаха) – 3 балла
3 место – Магомедов М. (Голден тим) – 3 балла
4 место – Мор А. (Вестфайтерс) – 1 балл
4 место – Оганесян Т. (Тульские танки) – 1 балл
4 место – Маркосян А. (Оплот) – 1 балл

весовая категория до 100 кг.:
1 место – Пучков Олег (Залеев ФТ) – 13 баллов
2 место – Грешнов Дмитрий (РодЪ) – 10 баллов
3 место – Кабардиев Нариман (Агат) – 7 баллов
3 место – Шервашидзе Н. (Фабрика) – 7 баллов
3 место – Чимаев Ваха (Беркут) – 7 баллов
4 место – Солохин Д. – 5 баллов
4 место – Литошик И. (Клуб №1) – 5 баллов
5 место – Каримов Т. (Айкол) – 3 балла
5 место – Магомедов М. (Даг Файтер) – 3 балла
6 место – Сувонов Р. (Тульские Танки) – 2 балла
7 место – Еслемесов А. (Клуб №1) – 1 балл

весовая категория свыше 100 кг.:
1 место – Чимаев Ваха (Беркут) – 14 баллов
1 место – Меджидов А. (Сибирский барс) – 14 баллов
2 место – Самвелян А. – 8 баллов
3 место – Кабардиев Нариман (Агат) – 7 баллов
4 место – Меджидов М. (Сибирский барс) – 5 баллов
4 место – Дмитраков А, (РОДЪ) – 5 баллов
5 место – Маркосян А. (Оплот) – 3 балла
6 место – Атабаев Б. (Стрела) – 1 балл

женщины в дисциплине «грэпплинг»

весовая категория до 60 кг.:
1 место – Жамакочян О. (Вертикаль) – 14 баллов
2 место – Дегтярева Ирина (Самбист) – 12 баллов
3 место – Шемякина А. (Арес) – 7 баллов
4 место – Керезбекова А. (Мухаммед Али) – 6 баллов
5 место – Шукурова Александра (ФайтПро) – 5 баллов
5 место – Янушкевич В. (Старт) – 5 баллов
5 место – Шевченко В. (Стрела) – 5 баллов
6 место – Еленская Александра (Грэйси Бара) – 3 балла
6 место – Айтиева У. (Айкол) – 3 балла
7 место – Курманалиева Нуриза (Айкол) – 1 балл

весовая категория свыше 60 кг.:
1 место – Коренюгина Вероника (Айкон) – 20 баллов
2 место – Джоджуа Л. (Файтер) – 12 баллов
3 место – Дегтярева И. (Самбист) – 10 баллов
4 место – Шукурова Александра (ФайтПро) – 5 баллов
4 место – Абдулаева В. (Ахмат) – 5 баллов
4 место – Хацкевич А. (Вертикаль) – 5 баллов
5 место – Николаева Д. (Адаев тим) – 3 балла
6 место – Грачева Мария (Ребейро) – 1 балл

комментарии к новостям

Ник: Матвей Репутация: 0

Оценка комментария:

К кому обратиться, что бы изменили результаты на сайте?

    Ник: Miff Репутация: 1

    Ответ пользователю: Матвей Оценка комментария:

    Напишите на почту is@bloodandsweat.ru

Ник: Miff Репутация: 1

Оценка комментария:

Напишите на почту is@bloodandsweat.ru

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.