У Конора МакГрегора родился сын

2545 дней назад 17 комментариев

Конор Макгрегор Ди Девлин

Чемпион UFC в двух весовых категориях стал отцом.

У известного бойца Конора МакГрегора и у его девушки Ди Девлин родился первый ребенок. Мальчик был назван в честь папы. Его полное имя – Конор Джэк МакГрегор.

“Это чудесная новость для МакГрегоров и Девилинов, – подтвердил информацию дедушка Конора-младшего, Тони. – Мы в последнее время испытали это с нашей старшей дочерью, и нет лучшего чувства в мире, чем быть дедушкой. Родители совершенно над седьмом небе от счастья, и все здоровы.

Вес новорожденного составил 4 килограмма.

Напомним, что последний поединок МакГрегор провел в ноябре прошлого года, когда забрал у Эдди Альвареса пояс легкого дивизиона UFC. На пресс-конференции после боя Конор-старший заявил, что берет перерыв в выступлениях, так как ждет рождения ребенка.

“Ноториус” отмечал в instagram, что хочет вырастить из своего сына чемпиона.

“Я люблю работать с молодёжью и видеть, как они растут, – писал МакГрегор. – Я воспитал много учеников, один из них будет биться на ближайшем вечере UFC. Когда родится мой сын, я буду тренировать и его. Хочу, чтобы он стал чемпионом, как его отец”.

А также в интервью GQ уведомил фанатов быть осторожнее, когда он с первенцем.

“Если кто-то подбежит ко мне для фото так же нахально, как раньше, и я буду с ребенком в руках, то он серьезно отхватит”, – сказал Конор-старший.

Ранее МакГрегор и Девлин завели для сына страницу в instagram. На данный момент аккаунт новорожденного подписан только на его родителей.

Инстаграм сына Конора Макгрегора

комментарии к новостям

Оценка комментария:

он так себя любит, что назвал в честь себя своего сына)))

    Ответ пользователю: wandamm Оценка комментария:

    на самом деле очень грамотно сделал, тем самым обеспечил своего пацана на беззаботное будущее! кто бы что не говорил у конора есть чуйка и почти каждый шаг заканчивается успехом не только в денежном плане, посмотрим на долго ли с ним будет его "чуйка")

Оценка комментария:

Ну, думаю здесь можно воздержаться от хейта и просто поздравить. Главное чтобы в отца не пошёл.

Оценка комментария:

Лобов Крестным будет.

Оценка комментария:

А в 9-том классе Конор Конорович будет гонять 15кг,чтобы по честному избивать пятиклассников,и препода вырубит за 13 секунд,а потом его задушит отпрыск Диаса.

Оценка комментария:

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Поздравляю! С меня мешок пшеницы

Оценка комментария:

Поздравить? За какие "заслуги" этого чмыря поздравлять? А малышу желаю вырасти не таким как его родители. Да, такое бывает.

Оценка комментария:

Отчество Петухович с ним на всю жизнь. А вот имя я надеюсь он себе нормальное выберет, не отцовское.

Оценка комментария:

Хорошо, что сын..уверен и дочь назвал бы также Конор

Оценка комментария:

Завели для сына страницу в инстаграм... это пиз.ец...

Оценка комментария:

Можно много конечно говна лить на Конора и это будет в общем то заслуженно за его грязный язык но деньги зарабатывать на своих боях не мешало бы поучится всем в этом виде спорта , большинство звёзд юфси бьются всю жизнь в лучшем промоушине мира до недавних пор по крайне мере и как давно там присутствует Конорейкин и чьи доходы выше , и вот вам результат счастливый и богатый Конор и где остальные .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Ты же сам понимаешь, деньги он делает за счёт отдельной категории тупого амерского быдла,мало понимающих в спорте, им хочется трештока скандалов и всякой требухи,теперь представь что все такой хуйней начнут заниматься,....это будет дерьмо

      Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

      Таковы сегодняшние реалии , таков современный спорт , ни чего не поделаешь , трэш токинг , да хрен с ним плохо другое , не должны бойцы получать титульные бои не добравшись до него по головам побеждённых претендентов , а трэш это не плохо пусть будет с ним веселее.

Оценка комментария:

желаю этому куску говна стать хорошей отцом !!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.