UFC запускает новое TV-шоу

2511 день назад 4 комментария

Дэйна Уайт

Во время пятничной пресс-конференции президент UFC Дэйна Уайт объявил о запуске новой ТВ-программы по поиску талантливых бойцов и подаче ветеранам второго шанса. В каждом эпизоде ​​будет пять боев.

«Этот вид спорта продолжает увеличиваться во всем мире, и чем больше боев мы будем проводить, тем больше талантов сможем найти, тем лучше будут турниры для болельщиков», – заявил Уайт в официальном пресс-релизе. – Я люблю искать талантливых парней. Это шоу даст нам еще одну возможность привлечь молодых бойцов, которые, по нашему мнению, могут выступить в UFC или, возможно, даже однажды стать чемпионами мира.

Это также даст некоторым бойцам, которые оказались в трудном положении или на краю вылета из организации, возможность последнего шанса. Я действительно не могу смотреть достаточное количество боев, и, я думаю, что нашим болельщикам понравится это новое шоу на Fight Pass».

Уайт будет вести программу вместе с матчмейкерами Шоном Шелби и Майком Мейнардом. Бои отснимут и пройдут перед закрытой аудиторией в Лас-Вегасе.

Участниками программы станут мужчины и женщины во всех весовых категориях. В отличие от TUF, которая рассматривалась как шоу, результаты поединков нового формата попадут в официальный рекорд каждого спортсмена.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поедем попробуем!?)))

Оценка комментария:

ЮФС работает широким фронтом.

Оценка комментария:

Тухляк...

Оценка комментария:

У даны явно диабет...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.