Жермейн Де Рандами откажется от пояса, лишь бы не драться с Киборгом

2498 дней назад 8 комментариев

Жермейн Де Рандами

Затянувшаяся мистическая сага с первой защитой титула Жермейн де Рандами (7-3) наконец подходит к финалу.

“Жермейн и ее команда все обсудили, и их позиция состоит в том, что она не будет драться с Киборгом, так как известно и доказано, что она читер.

Даже после того, как на Киборга было обращено столько внимания, она все равно умудрилась попасться на чем-то, и она всегда будет под подозрением, потому что пытается обмануть систему, а не играть по правилам.

Жермейн и ее команда считают, что Киборгу вообще нельзя разрешать драться в UFC. Если это единственный матч, который UFC хочет организовать для нее, то Жермейн готова подождать и посмотреть, лишит ли UFC ее пояса, а потом приступит к следующему шагу”, – гласит заявление менеджера Де Рандами Брайана Батлера.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обосралась горничная,так бы прямо и сказала. Второй Канело.

Оценка комментария:

Кто бы говорил. У самой уже от переизбытка теста башка лысеет по мужскому типу

Оценка комментария:

Чисто дичь, знает что Киборг не позволит после гонга себя бить, да и просто не позволит себя бить

Оценка комментария:

Чё за фигня последние несколько лет творится? Только и слышно от бойцов "с этим не хочу драться,он читер,а этот негр,не люблю я их,а вон тот вес когда-то не сдал,значит он жирный,а мне жирное нельзя." Раньше такой херни не было,распоясались совсем Лысому пора кнут в руки брать.

Оценка комментария:

Всем по плюсу!
Херня какая-то в UFC с защитами.Лысый и компания сливаются до уровня ниже плинтуса.Пора вводить 6 месяцев лимита,нет защиты чемпионства - пошёл нах. в длинную очередь претендетов доказывать свою состоятельность.

Оценка комментария:

Хотел бы я присутствовать, когда их команда это обсуждала. Киборгиню будут бояться до тех пор пока она не начнет стареть и сдавать в мощи...вот тогда из всех щелей начнут вылезать с вызовами и громкими словами

Оценка комментария:

Жалко, хотел увидеть как Киборг убивает её , иди эту лезбуху Ньюнес ..

Оценка комментария:

А почему только 3 минуса )))? Побольше давайте ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.