Андрей Орловский: “Я должен показать незабываемый бой”

2505 дней назад 11 комментариев

Андрей Орловский

Экс-чемпион UFC Андрей Орловский (25-14) поделился настроем перед поединком с молодым поляком Марчином Тыбурой (15-2).

Я проиграл четыре боя и должен доказать, что со мной еще не покончено. Должен показать отличный, незабываемый бой для своих фанатов, для UFC. Я обещаю, что оставлю в октагоне все на сто процентов в субботу вечером.

Надеюсь, я усвоил что-то новое из своих тренировок. Мне просто нужно вести бой с умом и придерживаться своего плана. Прежде всего, Тыбура, безусловно, молод. И у него отличные навыки кикбоксинга. Так что посмотрим.

Сейчас я не в том положении, чтобы выбирать себе оппонентов. Конечно, хотел подраться с кем-то из Топ-5. Но я выступаю под эгидой UFC, и UFC решил, что я должен драться с Тыбурой в Сингапуре”, – сказал Андрей.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ондрейку в Беллатор , там соперника ему подберут из топ-5

Оценка комментария:

Мне кажется если Тыбуре проиграет сам уйдет.

Оценка комментария:

Да Андрей покажи незабываемый бой , Арёлик должен понимать что он просто тест для Тыбуры , трамплин , в него уже ни кто не верит , Тыбура пройдёт его и Андрюшка абсолютно точно появится в Белаторе .

Оценка комментария:

люто за Тыбуру! за скромного и трудолюбивого польского бойца, который с теплотой всегда отзывается о России и русских, чего не скажешь об Арловском.
правильно тут пишут- Арлу место в Беллатор, там ФЕ и Харитон, его обидчики, так что может реванш попросить при любом исходе боя ФЕ с объектом дрочки Андреича
ну Харитоша тоже может спать повторно отправить зубоскала, как это было в Страйкфорсе.
так что лучше Беллатор Андрюшке места, UFC для него это уже слишком высокий уровень.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    люто плюсую!))
    из интервью Тыбуры:

    — Русские и поляки — славянские народы, и у нас схожий менталитет. Когда я приезжаю в Россию и гуляю по улицам ваших городов, не вижу большой разницы с Польшей, в отличие от Запада. В западных странах я каждую минуту чувствую, что нахожусь в другой стране. С Россией у нас разницы только в языке, но и тут есть схожие слова.

Оценка комментария:

Тыбура должен победить, Орел вообще никакой.

Оценка комментария:

С Федором реванш бы в Беллаторе, чтобы посмотреть как он снова упадет))

Оценка комментария:

Никакой неприязни к Андрею нет, но он точно должен свалить из ЮФС, он не может ничего дать. И Тыбура с вероятностью в 90% усыпит Андрюшку, в Белике будет тоже самое! А вот НФ это его, обхерачится ТЗТ и может еще пяток не плохих боев покажет!

Оценка комментария:

у Андрюши все бои незабываемые, где он в нокауте

Оценка комментария:

Забываемый бой - это когда в глухом нокауте и не помнишь первое время: где ты и кто ты?
А незабываемый бой - когда ты жёстко избит, проиграв ТКО. Арёл верит и надеется на второе. Вполне может быть, что удастся избежать первого варианта, он как-никак опытный парень.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.