Бесплатный семинар по боксу для детей

2507 дней назад 0 комментариев

Перспективный боксер-тяжеловес Ростислав Плечко и известный тренер Эльдар Кенкерли проведут семинар для детей в Москве.

Мероприятие пройдет 11 июня, в 16.00 в тренировочной центре «Кефир Гантели» (Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11 корп. 10, м. «Преображенская площадь»).

Семинар рассчитан на детей в возрасте до 14 лет. Продолжительность – 1,5 часа.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная запись.

Программа семинара:
– разминка
– работа по парам под руководством тренеров

Целью семинара является обучение ударной технике с элементами общефизической подготовки. По словам Ростислава Плечко, «сегодняшние дети сильно интересуются боксом, и этот интерес стоит поддерживать, чтобы Россия всегда выглядела достойно на международной спортивной арене»

Ростислав Плечко – российский боксер-профессионал, выступающий в супертяжелой весовой категории (10-0, 10 побед нокаутом), основатель и президент межрегиональной общественной организации «РОСТ», задачами которой являются профилактика преступлений среди молодежи, развитие военно-патриотического дела, пропаганда спорта, юридическая грамотность.

Эльдар Кенкерли – чемпион Кубка России, мастер спорта России, лучший тренер России 2013 г. по версии телеканала «Боец», тренер многих известных спортсменов, в том числе бывший тренер Сергея Харитонова.

10 июня петербуржец Ростислав Плечко проведет в Москве свой 11-й по счету бой, а на следующий день после турнира поделится своим мастерством с детьми.

Примечательно, что в детстве спортсмен совсем не мог ходить. При рождении у Ростислава была обнаружена тяжелая травма тазобедренного сустава. Несмотря на рекомендации врачей о срочном оперативном вмешательстве, родители приняли решение самостоятельно выходить сына, и им удалось поставить ребенка на ноги. Когда Ростиславу исполнилось 6 лет, он уже мог самостоятельно ходить, без особых ограничений. А поступив в СПбПУ, начал тренировки по боксу в университетской секции.

На любительском ринге Плечко провел несколько десятков поединков и в 2015 году стал чемпионом Санкт-Петербурга в категории свыше 91 кг.

Запись на семинар по телефону:
+7(999)999-87-57 клуб «Кефир Гантели»
Аккредитация СМИ: +7(915)025-88–66 Наталья.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.