Бой Сергей Ковалев – Андре Уорд 2 (ВИДЕО)

2476 дней назад 19 комментариев

Поединок двух лучших полутяжей от мира бокса Андре Уорд – Сергей Ковалев снова закончился крайне спорно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ожидал другого результата, но к сожалению Уорд переиграл Сергея, а Сергей не нашел тех ключей к замку Уорда, хотя начинал не плохо с ударами по корпусу. И кажется мне, что надо гнать тренера, т.к. в данном бою он выступил как полотенцемахатель и времязасикатель, хотя кто-то по русски кричал из угла, что надо по корпусу работать, но к сожалению-это не ДД. Ну и победить америкоса в америке-это практически не реально, ведь возможно из Уорда делают нового Мея. А грязные штучки там были всегда, вспомним удар Мея в бою с Ортисом, или Солидо, отбивший Ломаченко все яйца, теперь Уорд...и всегда судья был на стороне грязного боксера.

Оценка комментария:

Интересно Уорд встретиться с Чикенсоном? Ведь он не удобен вообще-левша и жесткий нокаутер

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    и, кстати, такие наклоны вправо-вниз от Уорда, как он продемонстрировал в бою с Сергеем, будут суперподарком левше-нокаутеру Чикенсону, т.к. будет возможность бить апперкот с убойной левой руки.

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      а с чего ты взял что он будет так наклоняться, другой боксер другой план на бой. У Уорда с этим все серьезно

Оценка комментария:

Мда.

Финал конечно позорный, но видно было что Уорд переигрывает. Серёга не предложил ничего нового, ещё и по физо как будто бы сдох ещё раньше чем в первый раз. Не будь ударов в пах-шоколад спокойно закатал бы решением.

Безрадостный конец, в общем. Интересно что Ковалёв будет дальше делать.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Не знаю, если посмотреть прошлый бой - в некоторых раундах кажется, что все, Ковалев сдулся, а в следующем он уже бодрячком и переигрывает. Он просто осознанно паузу берет на 1-2 раунда, такое часто можно встретить, и Уорд в прошлый раз, собственно говоря, только эти раунды и забрал.

Оценка комментария:

Опять американская магия. То судьи у них чего-то не видят, то рефери. Раньше у немцев такая репутация была.

По бою - я насчитал 4-3 к 7-му раунду, ну и 8 - за Уордом был бы.

Не особо понятен план Ковалева и психологический настрой - опять он слишком сильно заряжен на удар, а пора бы научиться уже. Когда начинает играть, все красиво получается. Еще после боя с Чилембой, который тоже очень хитрожопый боксер и доставил ему проблем, Ковалев сказал, мол, я слишком сильно хотел его ударить.

Ну, если считать, что первый бой выиграл Серега, а он его честно и чисто выиграл, то у них 1-1.

Но от рефери я в а*уе, честно говоря, это какой-то беспредел.

Оценка комментария:

После каждого удара ниже пояса рефери должен хотя бы спрашивать, как состояние. Как минимум. И если боксер говорит, что нужен перерыв, то давать перерыв. А этот разводит и сразу отмашку дает.

Плюс после второго должны были дать предупреждение, после третьего - снять балл. Когда Ковалев получил удар и сел на канаты, ему должны были дать паузу, и он восстановился бы. Это жест творится, конечно.

Напоминает бой Левин - Маркус, где рефери просто о*уел.

И непонятно, что ему делать в такой ситуации - правда что ли тоже в пах бить в ответ?))

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Даже если бы это был нокдаун а даже слепому видно что удар был ниже пояса рефери обязан дать отсчёт а бой останавливают в случае если боксёр уже в стоячем нокдауне , плывёт и в голову летят убойные серии а то что произошло этому нет названия это подлый глупый некомпетентный поступок рефери , на кону з - пояса а тут такое , его надо так наказать что бы люди боялись идти работать рефери в ринге . Ковалёв бой вёл не плохо возможно он давал вымахатся уорду и включился бы на всю катушку в поздних раундах ни какого ущерба он не принял дышал нормально был готов не плохо и бой был равный .

Оценка комментария:

Я после увиденного сегодня, я очень сильно начинаю переживать за Фёдора ...

Оценка комментария:

Коваль много говорил и обещал до боя.
Бой всё показал.
К Уорду никаких претензий, это проф.бокс.

Оценка комментария:

Удары в пах несомненно это был их план на бой. Что еще ждать от нигеров? Уж точно не благородства. Уорд оказался гораздо подлее, гнилее чем мне казался раннее. Это же надо быть такой тварью чтобы разработать такой план на бой бить в пах и подсаживать соперника по функционалу таким способом, а потом нагло добить его серией опять же ударов в пах. Мой мозг не может всю эту гнусность и ничтожность переварить. Я еще под шоком. Да еще для полного компота судья нигер, который конечно же ничего не видит. Писец.

Оценка комментария:

кто слишком много болтает до боя, что собираются говорить в случае возможного поражения? зачем был этот пустой треп, чтобы сейчас все противники ржали? как он собирался его победить не понятно. так высказывался о нем, что люди незнакомые с боксом думали что уорд это какой-то бомжара с помойки. обосрал все настроение на долго

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    кто слишком много болтает до боя, что собираются говорить в случае возможного поражения? зачем был этот пустой треп, чтобы сейчас все противники ржали? как он собирался его победить не понятно. так высказывался о нем, что люди незнакомые с боксом думали что уорд это какой-то бомжара с помойки. обосрал все настроение на долго

    Ковалю надо пример с Головкина.
    Следить за своей метлой...

Оценка комментария:

Мэттью Митрион вырубил бы обоих)) Андреич, привет!

Оценка комментария:

Это были "удары в пограничную зону", со слов уорда. Надо было Серёге с колена зарядить этому танцору-уклонисту, да и рефери показать какого это. На.уй такой уордовский недобокс, не хочешь срать, не мучай жопу.
Хотя, да, Серёга поплыл перед развязкой, после пропущенного удара, НО, если б ему дали время на восстановление после ударов в пах, он бы выжил.
Настроение конечно на нуле, как будто самому по яйцам надавали. Случается дерьмо.

Оценка комментария:

Сука, такой профи, а бить в нормальную зону он не может что-ли? Я думаю может. Уорд классный боксер, но это дерьмо которое он сделал и был план на бой. Рефери теперь в утиль, никто не захочет с таким выступать, может хоть 200 раз извиняться и признавать свои ошибки. Поздно.

Оценка комментария:

Может возраст сказывается,может уорд лучше,но ковалеву надо научиться меньше трепать языком.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.