Чел Соннен: “Я не уверен, что Вандерлей явится на бой”

2506 дней назад 5 комментариев

Чел Соннен

Бывший претендент на пояс UFC Чел Соннен (28-15-1) сомневается в том, что ветеран Pride Вандерлей Силва (30-12-1) разделит с ним клетку на турнире Bellator 180.

“Я не уверен, что Силва выйдет на бой со мной. Я точно буду там, и никакие обстоятельства не смогут помешать мне, но сомневаюсь в Вандерлее: этот парень пропустил уже две пресс-конференции перед турниром. Остался лишь сам поединок.

Я ждал боя с ним на протяжении всей моей карьеры. В 1997 году, когда я только начинал свой путь в ММА, Вандерлей уже был большой фигурой в этом спорте. Я учился в колледже и мечтал быть чемпионом, кем и являлся Силва в то время. Уже тогда я говорил, что способен надрать задницу этому парню.

В то время Вандерлей был настоящим монстром, и никто не хотел драться с ним. “Убийца с топором” внушал страх многим бойцам, и я был единственным, кто хотел получить этот бой. Я кидал Силве вызовы в то время, когда остальные парни прятались от него.

Я всю свою жизнь сталкивался с хулиганами и прекрасно знаю, что они cмелы только тогда, когда их боятся. Когда же ты сам начинаешь переть, они, черт возьми, пугаются, и Вандерлей не был исключением. Он говорил, что не может найти себе соперников, в то время как я буквально умолял его сразиться со мной. Я вижу его на турнирах, за кулисами, и он даже не смотрит мне в глаза. Вандерлей хочет быть задирой, но меня это не волнует. Просто назови мое имя”, – заявил Соннен.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Главное, чтобы сам калачиком не свернулся как всегда.

Оценка комментария:

Будет здорово, если Митяй и Сонен нокаутируют прайдовских

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Будет здорово если ты сгинешь отсюда на некоторое время...
    Но не навсегда, скучно без тебя будет Григорий

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Грешань, не зашивайся после слива боя твоими подопечными, заходи в тему , поболтаем, обсудим

Оценка комментария:

Наконец-то мой Любимчик Соннен здесь в новостях!!! Брутально! Администрация спасибо что выложили новость про Чела!!! Ждём новостей теперь от Аскрена! Соннен победит и это однозначно!!! Ладно спасибо всем я пошёл бухать и пересматриввать бои лучших в мире бойцов!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.