Диллон Дэнис уверен, что Макгрегор вернется в UFC после боя с Мейвезером

2501 день назад 11 комментариев

Друг и спарринг-партнер действующего чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора (0-0 бокс, 21-3 ММА) Диллон Дэнис сделал прогноз на бой ирландца с многократным чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера (49-0 бокс) и его будущее в октагоне. 

“Он делает то, что хочет. Он тот, с кем все хотят драться как в ММА, так и в боксе. Смешанные единоборства – его страсть, поэтому я думаю, он вернется, но у него есть варианты и выбор всегда остается за ним.

Я не считаю, что поединок продлится долго, и уверен на 100 процентов, что Конор нокаутирует Флойда! Понадобится чуть больше времени, чем в бою с Жозе Алдо, так как Мейвезер немного лучше избегает ударов, поэтому схватка может продлиться до шести раундов”, – сказал Дэнис в интервью TMZ Sport.

Бой по правилам бокса между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Единственная фраза, с которой соглашусь - "Он тот, с кем все хотят драться как в ММА, так и в боксе" - да потому что это легкий способ срубить бабла! А сам факт того, что это все активно обсуждается, пусть и в негативном ключе, работает на гонорары.

    Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

    Легкий?) я помню Альдо, Мендес, Альварес так тоже говорили, напомни мне результаты их боя, я чет забыл кто там победил?) Я хочу сказать, что на негритенка будет давить большое давление ( большее чем когда либо ) удержать ноль в графе поражений, и не опозорить бокс, плюс он дерется в своей специализации. Есть конечно шанс, что эта все постанова, но есть шанс, что это НЕ постановка

Оценка комментария:

Чую Нотариус приказал всей своей своре вбрасывать максимальное количество дерьма на вентилятор. Заговорили все. Лобов, этот супергерой, тренер по боксу. Ждем новых высеров от Каваны и Даночки. Вперед сантехник! создаем ареол непобедимости! А там и пипл схавает все это....

Оценка комментария:

Предлагаю Дилону Дэвису дать статус легенды, как у Артема Лобова, отличный объект для троллинга

Оценка комментария:

Кстати он так же был уверен в своей победе в последнем матче...но что-то пошло не так...

Оценка комментария:

А когда будет защищать пояс? 2020 году ?

Оценка комментария:

когда его лысый сутенер переедет в деревянный макентош

Оценка комментария:

Дилдо Пэнис херни не скажет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.