Джо Роган: “Макгрегор – лучший полулегковес всех времен”

2511 день назад 14 комментариев

Конор Макгрегор

Известный шоумен и комментатор UFC Джо Роган после UFC 212 усомнился в статусе Жозе Алдо (26-3) как лучшего полулегковеса в истории ММА.

“Я должен сказать, что Конор – лучший полулегковес в истории, потому что он нокаутировал Алдо, который, несомненно, был величайшим.

В плане того, кто одержал больше побед, конечно, лидирует Алдо. Но дело в том, что мы тут не занимаемся ММА-математикой, у нас есть два парня, которые дерутся друг с другом на самом деле.

Так что если ты говоришь: “Кто лучший полулегковес всех времен? Ну, это должен был быть Алдо, потому что он победил всех этих парней” – это неправда, потому что эти двое дрались, и Конор победил его. Поэтому надо считать сильнейшим его.

Нет никаких других измерений. Нет другого показателя, кроме нокаута. Это наиболее решающий фактор”, – сказал Роган.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Роган сраный шоумен и иногда такую херню прогоняет аж блевать тянет

Оценка комментария:

Хорошо, что у нас есть Ваня Штырков - лучший тяжеловес всех времен, победивший Бигфута, победившего Федора, который, несомненно, был лучшим...

Оценка комментария:

Джо Роган и ты туда же, я понимаю это твоя работа, но надо быть объективным, все таки величайшего нужно выбирать по совокупности достижений, а не по паре звездных моментов в карьере.

Оценка комментария:

Это дешманское заявление из той же серии, что и "ронда может победить мужчин-бойцов" и "Федор употреблял допинг, я этого не видел, но моя работа трепать языком".

Оценка комментария:

В таких случаях надо вводить понятие "лучший всех времён по ощущениям". Например, "у меня ощущения, что лучший Тайсон надрал бы зад лучшему Али" или "лучший Дацик одолел бы -таки лучшего Батербина по моим ощущениям"... И в этом случае, несомненно надо вводить множество титулов: "По ощущениям Рогана", "По ощущениям Андреича" и т.д. Почётно, конечно, было бы собрать титулы по версиям всех ощущений, но, как вы понимаете, по некоторым из этих версий быть абсолютником просто невозможно.

Оценка комментария:

Я сильнейший по всем видам единоборств,да и вообще Я лучше всех .Че не верите,да мне похуй ваще,Я так считаю и точка.

Оценка комментария:

Выскочка конечно добился колоссальных результатов в ММА, но это не означает, что он лучший за всю историю этого вида спорта.

Оценка комментария:

Один шоумен похвалил другого шоумена...

Оценка комментария:

"америка" и "необъектиность" становятся синонимами.

Оценка комментария:

Не ожидал такой глупости от Рогана, столько лет уже человек в этом варится а херь несёт...)

Оценка комментария:

Может Джо выпил много? Как он может быть лучшим, ХЗ, без единой защиты?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.