Эл Яквинта: “Надеюсь, Макгрегор победит Мейвезера”

2495 дней назад 4 комментария

Не так много людей дают Конору Макгрегору (21-3 ММА, 0-0 бокс) шансы в боксерском поединке с Флойдом Мейвезером (49-0 бокс), но ирландец  нашел неожиданную поддержку в лице бунтаря Эла Яквинты (13-3).

“Конор способен шокировать мир. Он доказывает это с самого начала своей карьеры в UFC. Я не думаю, что кто-то имеет право сомневаться в этом парне.

С одной стороны, он встретится с лучшим боксером в мире, который будет заставлять Макгрегора промахиваться раз за разом и наказывать его за ошибки. Возможно, Флойд победит и даже не вспотеет”, – начал Яквинта.

Одним из немногих аргументов в пользу ирландца является тот факт, что Конор – левша. Яквинта лично присутствовал на поединке Флойда с Мэнни Пакьяо (67-6-2 бокс). А ведь филиппинец  также является левшой, но при этом ничего не смог противопоставить Мейвезеру. Так почему же Эд дает шансы Конору?

“Причина, по которой у Макгрегора есть шанс, заключается в том, что он не боится вызовов. Конор уже давно заткнул всех хейтеров: вы можете ненавидеть этого парня, но не можете его не уважать. Честно говоря, я надеюсь, что он снова сможет удивить всех вокруг. Я думаю, это будет отличный вечер. Кроме того, Флойд должен мне пару баксов за тот чертов билет, который я купил на их “матч века” с Мэнни Пакьяо. Это был худший бой, который я видел”, – заключил Яквинта.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не думал что Аль тоже из многочисленной армии Конородрочеров

Оценка комментария:

Надейся придурок, обломаешься как и вся армия школьников, которая искренни верит в могущество Конора)))

Оценка комментария:

Если каким то макаром Конор вновь всех шокирует, то все кто его говнят начнут нести бредни - спектакль, ворк и т.д.

Оценка комментария:

Кого и когда он шокировал то? Когда был задушен Нейтом? Или когда шокирующе смотрел на часы в их втором бою?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.