Фергюсон призывает UFC организовать титул временного чемпиона в легком весе

2473 дня назад 8 комментариев

Тони Фергюсон

Американский легковес UFC Тони Фергюсон (22-3) снова напомнил о себе и по-прежнему надеется, что его следующий поединок будет титульным.

“Временный пояс сейчас вакантный, так давайте отдадим его тому, кто этого хочет! Давайте создадим весомый повод добиться супербоя с Конором Макгрегором, когда он вернется!

Кто бы то ни был – я сам или Хабиб, хоть я и не могу представить, что этот чувак победит меня в обозримом будущем или хотя бы сделает вес”, – заявил Фергюсон.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто бы то ни был — я сам или Хабиб, хоть я и не могу представить, что этот чувак победит меня в обозримом будущем или хотя бы сделает вес», — заявил Фергюсон.
Болтает хорошо , скорее бы этот бой

Оценка комментария:

Да подожди ты до октября. Что ты такой неугомонный

Оценка комментария:

У меня предчувствие что к концу года пояс в этой категории будет у Хабиба

Оценка комментария:

Если временный, то только между Тони и Хабибом! Никто больше них его не заслуживают! Судя по всему, у Хабиба слава богу со здоровьем серьезных проблем нет, надеюсь что к следующей сгонке он подойдет не 85кг, а то опять рискует не сделать вес! Очень ожидаемый бой, причем не только среди Российских болельщиков! Это сейчас реально два супер ТОПа не зависимо от категорий!

Оценка комментария:

Хорошо бы если ЮФС пошло на это.

Оценка комментария:

Не стыковка , вроде как Конор (если не пиз...жь) в этом году выйдет на защиту пояса , ну пусть это будет декабрь , мало вероятно что победитель временного пояса за не полных два месяца будет готов к Конору. Если Конор реально выйдет на защиту то скорее всего никого боя за временный не будет, а будет сразу титульник .

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    к конору пара недель подготовки достаточно. диас не даст соврать

Оценка комментария:

махачкалинская путана опять соскочит с боя , как по 3 раза соскакивала от Ковбоя и Кукуя, душка в этой барышне меньшечем тирамису в желудке

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.