Кевин Ли: “Превзойду Кьезу и буду драться с Хабибом”

2491 день назад 6 комментариев

Кевин Ли

24-летний проспект легкого дивизиона UFC Кевин Ли (15-2) считает, что готов провести претендентский бой после победы над Майклом Кьезой (14-2).

“Когда мне предложили Кьезу, я решил, что это идеальный бой для меня. Я превзойду этого парня во всех аспектах. Конечно, он очень жесткий, опасен в партере и у него хорошее кардио. Но во всем, в чем он хорош, я лучше него, а в том, в чем он плох, – и подавно.

Я более атлетичен, гораздо сильнее и быстрее, я просто покажу, что ему нечего делать в клетке со мной. После первых десяти минут Кьеза уйдет в защиту, потому что не захочет быть избитым на глазах у своей публики.

Думаю, после этого поединка мы будем драться с Хабибом во главе карда в Детройте, это будет бой за звание главного претендента. Я назвал Хабибу эту дату еще в марте, и если он не сможет подготовиться за девять месяцев, то я и не знаю, что тут сказать.

Все в топе дивизиона уже следят за мной, я уверен, потому что они не идиоты. Они наблюдают за мной последние годы и знают, как я прогрессирую. Все они молятся, чтобы я проиграл, потому что знают, что я иду за ними”, – заявил Ли.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Триналду чуток не хватило вырубить Кевина, если пройдет Кьезу интересный будет бой против Хабиба.

Оценка комментария:

Слышь,тут Жозе недавно тоже Максу за спину смотрел, результат все знают, так что не спеши чувак,а то успеешь!

Оценка комментария:

Если запустить его в клетку с Колвингтоном, то они по-любому сосаться там начнут. И я даже знаю пару человек на этом форуме, которым это понравится

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я думаю андреич бы даже ппв купил на такое , и в обнимку голые с митрионом бы насладились зрелищем.

Оценка комментария:

кебиб не умеет драться, он только трусливо обнимается, педота в третьем поколении

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    кебиб не умеет драться, он только трусливо обнимается, педота в третьем поколении может на деле дакажешь ему это ? Или ты обычное интернетовское трепло ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.