Комиссия отстранила Емельяненко от участия в боях на 3 месяца

2483 дня назад 17 комментариев

Стало известно, что российский тяжеловес Федор Емельяненко (36-5) получил от Атлетической комиссии Нью-Йорка медицинское освобождение на срок 90 дней в связи с его физическим состоянием после поражения нокаутом от американца Мэтта Митриона (12-5) в рамках турнира Bellator 180.

Кроме того, сообщается, что все остальные участники Bellator 180 получили по 30 дней минимального в таких случаях отстранения.

Напомним, ранее поступила информация, что Федору Емельяненко не понадобилась госпитализация после поражения от Мэтта Митриона.

Источник: Sherdog

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даа, Мэтт действительно жёстко накаутировал федьку.
Я предупреждал

Оценка комментария:

Блин печалька

Оценка комментария:

Биспинг сказал в интервью - " что в прайде все юзали стеройды и теперь федору тяжело драться без стеройдов... и по этому все прайдовские ветераны не могут показать ничего в наше время"

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    Видать, поэтому Ногейра стал временным чемпионом UFC, Сегун и Рампа - чемпионами, а Хендо дважды вышиб дерьмо из Биспинга.

    Федор, кстати, в США побеждал Орловского, Роджерса, Сильвию и Коулмана.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ну ты тоже сравнил, те времена когда у белфорта вместо крови была смесь из тестостеронов и последние 2- 3 года, когда юсада начала действовать по полной!))

        Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

        Белфорт и сейчас точно так же химичит, как и Хендо химичил до конца карьеры, и срать им всем на USADA. USADA начала работать чисто для показухи только в период продажи UFC. Неужели кто-то правда верит, что Белфорт, который всю жизнь химичил, сейчас чистый и выходит в клетку с нулевым тестостероном?

        И если раньше все химичили даже в UFC, а теперь якобы нет, то то же самое можно сказать о самом Биспинге, который падает с каждого удара, и вообще о любом бойце, который проиграл последние бои.

        По-настоящему на спад одновременно с переходом из Pride в западные промоушены пошел только Сегун, но его доконали травмы, после каждого боя операции. Федор одержал в США одни из самых громких своих побед, Рампа, Хендо, Вердум и Барнетт были в отличной форме, Хант воскрес в UFC, Ногейра, Кро Коп и Ванд пошли на спад еще в Pride.

        А если говорить конкретно о нынешних временах - так сам Биспинг уже тоже далек от пика, хотя начал карьеру на 4 года позже Федора, не простаивал и такой любительской карьеры у него не было. Посмотрим, как он через 4 года хотя бы Топ-30 победит.

        Мне нравится Бисквит, но слишком уж лицемерно такое говорить - в стиле Соннена. Звучит убедительно для недалеких.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          ну хз я понимаю твою точку зрения.. но я хочу вернуться именно к теме фармакологии - Но мне кажется достаточно посмтореть на форму арловского, оверима, белфорта, мир, соннена, гриффина,
          (веласкез был всегда машиной, но с вердумом показал просто никакое кардио),дос сантоса( он был более жестким на вид ), они стали валиться от косаний и стали мягкими, и у меня есть подозрения, что некоторые бойцы типа тима кеннеди имеют обределенные условия для разрешения приема фармы, но это не распространяется, типо как все биатлонисты-асматики.

            Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

            до 2014 года, пока не ввели более строгое тестирование, действительно , почти все эти ребята , которых ты перечислил, химичились. Насчет Арла сомневаюсь

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          все верно. Но я бы заметил пару нюансов: сейчас они действительно не химичат, сейчас в уфц - самый строгий контроль в мире! Белфорт сдулся, Хендо сдулся, один Ромеро пока красавчиком-пенсионером бегает и всех на болте вертит. Не понял и про Биспинга, который падает с каждого удара... Ведь Биспинг и стал чемпионом, потому что показал удивительную выживаемость, что заставляет задумать насчет допинга как раз для него. Некого нервного допинга, когда тебя вырубить сложно.

            Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

            Хендо в блестящей форме был в последнем бою, опять как мальчик бегал по клетке. Без химозы Белфорт сейчас заправлял бы сиськи в штаны и писал сидя, а у него тестостерон одинаковый с Уайдманом был на момент боя. Точно так же химичит втихаря, может, не такой жестью, как раньше, а поскромнее. Просто уже не в гормонах дело, весь организм драться как раньше не позволяет.

            Биспинг показал выживаемость, но падает в каждом бою, тем не менее. Т.е. Федор упал в нокдаун, и Бисквит говорит, мол, это из-за того, что ему химичить не дают. А у самого за последние 4 года 6 нокдаунов. В 3 боях за 1,5 года - 3 нокдауна (2 от Хендо и 1 от Андерсона). И это средневес, его Бигфуты не топтали.

Оценка комментария:

Биспинг прав отчасти. А насчет Митриона тоже не все гладко. Ведь он продукт NFL, а там все поголовно на вкусняшках. Но может попав в ММА отказался, кто знает?

Оценка комментария:

Но Федор если уже футболеров не тянет то я не знаю. Или может угловые циркачи так повлияли. Может в след раз за место дрессировщиков клоунов позвать?

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Говорят, он думал Кличмо позвать, но тот был занят общением с погибшими.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    там все окружение... Вот скажите, с каких времен он стал религиозен?) В прайде я четко помню он говорил - Мой кумир это Тапйсон! Сейчас он скажет - на все воля божья((

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      Ну я думаю, что господь любит нокауты, а как по другому?)))

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    я ничего не понимаю, н@х он попов в Страйкфорсе с собой тоскать начал, тоесть они его благословляют? благословляют чтобы он победил? это как-то не религиозно получается, с чего человек считает, что в бою господь будет именно на его стороне?)) ну просто, по логике...

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      хотя вот ответ - у религий особенно плохо было с логикой(судя по историческим фактам))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.