Льюис не уходит из ММА, хочет драться с Нганну

2488 дней назад 0 комментариев

Тяжеловес UFC Деррик Льюис (18-5) объявил об уходе из ММА после проигрыша нокаутом Марку Ханту (13-11-1). Спустя несколько недель после поединка “Черный зверь” признается, что поспешил с таким громким заявлением.

“Все дело в моей больной спине. Эта травма преследует меня в каждом тренировочном лагере, начиная с 2011 года. В бою против Ханта с каждым раундом мне становилось все хуже и хуже. Это уже второй раз, когда подобное происходит во время боя. В первый раз мне удалось все-таки победить нокаутом в третьем раунде, но с Марком Хантом такая штука не прошла. Лучшее, что я мог сделать, это взять и зарубиться с ним, так как практически не мог двигаться”, – начал Льюис.

После боя многие люди были удивлены тем, что “Черный зверь” объявил о завершении своей карьеры. Правда, позже Льюис признался, что тогда был на эмоциях, разочарован своим выступлением и травмой, напомнившей о себе в бою, и взял слова обратно.

“Я надеюсь вернуться в октагон к ноябрю этого года и получить бой с Фрэнсисом Нганну. Сейчас я просто хочу отдохнуть со своей женой и детьми, так как подготовка к боям отнимает очень много времени, и в итоге я чувствую, что это негативно отражается на моей семье”, – закончил Деррик.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.