Маурисио Руа: “Вандерлей должен быть терпеливым в бою с Сонненом”

2472 дня назад 12 комментариев

В 2013 году Чел Соннен (28-15-1) поймал на гильотину легенду ММА Маурисио Руа (25-10), а уже в этот уикенд ему предстоит встретится с Вандерлеем Силвой (35-12-1), давним другом и тренировочным партнером Сегуна.

Руа, имевший опыт встречи с Сонненом, дал совет Силве, который возвращается после долгого простоя.

“Не нужно нервничать. Когда я бился с Челом Сонненом, то допустил ошибку. Мне нужно было лишь дождаться конца первого раунда, но я поторопился и был за это наказан. Тебе необходимо быть терпеливым в бою с этим парнем. Он отлично проводит тейкдауны, и если ты окажешься снизу, то будь терпеливым и дожидайся своего шанса”, – сказал Руа.

Соннен и Силва должны были встретиться еще в 2014 году, но этот бой так и не состоялся. За прошедшие годы их соперничество только усилилось, и Маурисио считает, что давняя вражда поможет “Убийце в топором”, когда поединок начнется.

“Я думаю, в этом плане у Вандерлея есть преимущество, так как ему нравится соперничество. Он сам ищет этого. Я не знаю, сможет ли Соннен справиться с таким давлением. Вандерлей велик, черт возьми. Дух соперничества – это то, что Силва по-прежнему привносит в клетку. Уверен, что он выиграет нокаутом. У Силвы просто тяжелейшие руки, уж поверьте мне”, – со смехом заключил Сегун.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Ванд просто убьет этого любителя, который явлеется попкой многих лошков с вафлетудо, выходить за чеком

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Привет братик! Соннен попку неподставляет! Ненадо его обижать! Это великий борец и я его обожаю!!!

      Ответ пользователю: Мишачок Оценка комментария:

      Папкой, чувак, ПАПКОЙ, это опечатка, а не то что ты там себе напредставлял Любят фавлетудовцы и баранчук его кликуху дебильную

Оценка комментария:

Почему то думается , что Вандерлей Силва проиграет.

Оценка комментария:

Да, Вандерлей тогда 100 штук баксов просрал на ставке на Руа. Гдето было и видео реакции Вани на тот проигрыш. И вообще я особо побед Сонена и не помню, кроме той.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.