Рафаэл Дос Аньос: “Проведу еще один бой до конца года”

2465 дней назад 11 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

32-летний бразилец Рафаэл Дос Аньос (26-9) рассказал о ближайших планах и о том, как чувствует себя в полусреднем дивизионе.

“Я хочу выступить еще раз до конца года. Потенциальных соперников хватает: Серроне будет драться с Робби Лоулером, Тайрон Вудли – с Демьяном Майей. У меня нет никого конкретного на примете, но я хочу драться с наиболее высокорейтинговыми бойцами и с теми, кто продвинет меня в дивизионе.

Сгонка даже близко не сравнится с тем, что было прежде. Не то чтобы она прошла легко, но по сравнению с предыдущими можно сказать и так. В бою я весил 81,5 кг, но чувствовал себя сильным и быстрым – как раз то, что мне и было нужно. Здоровье превыше всего.

Саффьедин выше меня, но я не почувствовал, чтобы он был особо силен, в легком весе я дрался с парнями и посильнее. Думаю, я вышел победителем из большинства разменов, хочу вернуться домой, посмотреть запись и продолжить совершенствоваться. Не думаю, что сейчас я на пике формы в этой категории, но я на пути к этому”, – сказал Дос Аньос.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

думаю все уже ждут бой в субботу. федя-мэтт.
думаю админам можно видеонарезку сделать о боях Мэтта.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Недельку еще можешь выпендриваться, потом я думаю мы еще долго не увидим твоих говнокомментариев

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Ну зря ты так парнишка! Гриши и Андреичь с ними все ясно! Но я тоже за Федю переживаю, это у него первый соперник серьезный после возвращения который не плохо себя чувствовал в юфс. У мэта действительно есть что противопоставить Феде! Главное что бы Федя не начал с ним боксировать, только партер! А вот как туда затащить этого теленка, это задача!

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Нарезки должен делать ты. Секундировать Мэтта кстати полетишь? Там обнять перед боем, напутсвие произнести...

Оценка комментария:

Молодец РДА, уверенно победил, жаль не удалось финишировать, но Саффедина финишировать только Рори удавалось, так что это неудивительно, верю, что Дос Аньос себе еще покажет.

Оценка комментария:

Интересно понаблюдать, как РДА будет дальше осваиваться в этом весе, не вопрос!

Оценка комментария:

Вот это хорошие слова. А то когда был чемпионом, и после победы над Ковбоем очень много болтал, там о наследии и всё такое. А после этого понятно что происходит.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Гриня что за фигня с твоим рейтингом, ты же вроде кое что понимаешь в мма ?

Оценка комментария:

Было бы интересно посмотреть Рафаэль Дос Аньоса против Робби Лоулера, если Робби выиграет бой с Ковбоем. Получилось бы отличное противостояние недавних чемпионов легкого и полусредних весов.

Оценка комментария:

РДА пока с Робби ловить нечего кроме его колотух, мелковат он для полусреднего, надо еще пару боев, а там уже на более серьезных парней. Хотелось бы его глянуть с Кондитом или Хорхе, отличные зарубы получились бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.