Райан Бэйдер: “После первого нашего боя я эволюционировал больше, чем Дэвис”

2493 дня назад 2 комментария

Райан Бэйдер

Топовый полутяжеловес Райан Бэйдер (22-5) ответил на вопросы о своем грядущем выступлении на Bellator 180, где ему будет противостоять чемпион организации Фил Дэвис (17-3).

О реванше с Дэвисом: “Да, Фил – достойный соперник, он неспроста стал чемпионом. Много работает, и я ожидаю жесткий бой. Я просто чувствую, что больше, чем он, вырос как боец с момента первой нашей встречи, сегодня я сильнее, чем был тогда, и сильнее него. Просто-напросто”.

О схожести стилей Лавала и Дэвиса: “Кинг Мо и Дэвис в целом схожи, но Лавал вообще не бьет ногами, в отличие от Фила. Мо больше бьет руками и больше прессингует, в то время как Дэвис не очень-то любит задерживаться на боксерской дистанции, ему не нравится получать удары и набрасывать много.

Дэвис любит держаться подальше, бить ногами и врываться на ближнюю дистанцию для проведения тейкдауна или клинча. Сходства есть, но я рассматриваю его как совершенно другого бойца, абсолютно иной поединок”.

О том, какие бои на Bellator 180 он хочет посмотреть: “Чэндлер – мой кореш, я с нетерпением жду его поединка. А также бой Федора, он дерется с очень жестким парнем, еще одним моим приятелем – Митрионом. Безусловно, я хочу посмотреть эти бои. Потом будет встреча Соннена и Вандерлея, да и вообще на этом турнире много хороших матчей, которые мне интересны”.

Источник: AngryMarks.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне одному показалось что в бою Кинг Мо Дэвис, победил Кинг Мо?! Помните этот бой?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.