Тедди Атлас: “У Макгрегора не будет даже шанса панчера”

2477 дней назад 19 комментариев

Тедди Атлас

Известный боксерский тренер Тедди Атлас считает, что у знаменитого ирландца Конора МакГрегора (21-3 ММА, 0-0 Бокс) нет никаких шансов в поединке с лучшим боксером современности Флойдом Мейвезером (49-0), и все попытки раздуть интригу делаются только ради денег.

“Конор – отличный ударник в ММА, но он не сможет быть конкурентоспособным на таком уровне в поединке против, возможно, лучшего боксера в истории. Да, вы скажете, что у панчера всегда есть шанс, но взгляните правде в глаза: такие боксеры, как Пакьяо, Майдана, Альварес не смогли толком даже попасть по Флойду, а эти парни бьют сильнее Макгрегора. Итак, вы до сих пор верите в шанс панчера? Это всего лишь пустой треп с целью продать бой как можно дороже”, – сказал Тедди Атлас.

Фредди также отметил тот факт, что уровень Конора в ММА не будет иметь никакого значения в предстоящем боксерском поединке.

“Да, он, вероятно, один из лучших ударников в ММА, но я смотрю на ситуацию под другим углом. В мире бокса Конор является парнем уровня “С”, и я не пытаюсь как-то унизить его, так и есть на самом деле.

Никто не спорит с тем, что в бою по правилам ММА Макгрегор уничтожил бы Мейвезера, но в стихии Флойда у него просто нет шансов”, – подвел итог своим размышлениям Атлас.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Трудно не согласиться...Но по законам американского реслинг-шоу все может быть))))

    Ответ пользователю: Protoplanit9nin Оценка комментария:

    Вот точно, именно по знаменами WWE и надо было проводить поединок.

Оценка комментария:

Может 21-3 ))

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Я бы сказал 20-4.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Ну это уже твоё мнение. Он может и проиграл второй бой, ну попеду всё таки отдали ему. Всё по факту

Оценка комментария:

50-0 + несколько десятков лямов.

Оценка комментария:

Вот объективное мнение профессионала, а не лысого пустозвона, передвигающего на фотки Конора каждую ночь

Оценка комментария:

Согласен с ним полностью, вряд ли Мэй ляжет под Конора, так испортить рекорд свой, за который он переживал. Короче втюхивают нам шляпу какую то, а мы ведемся и ни куда не денемся, включим дружно ящики и будем смотреть, а потом плеваться, как бы не закончился этот бой!

Оценка комментария:

Какой Фредди так же отметил тот факт...? Это про Фредди Роуча или Тедди Атласа опечатка?

Оценка комментария:

Я думаю у Чикена нет не единого шанса на победу, а то что в него верит Данка это нео чем не говорит.

Оценка комментария:

Я что один верю в то, что макНагетс выиграет?))

Оценка комментария:

Мак грегор хоть и боец но понятия не имеет с чем ему придётся столкнутся в этом бою , не люблю Флойда но его уровень настолько высок насколько низок уровень Конора как борца мирового уровня .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Смотреть если честно не интересно , предсказуемо , разве что увидеть выход и как флойд нокаутирует ирландца хоть и не является панчером но думаю флойду по зубам поймать и отправить спать дилетанта.

Оценка комментария:

Кстати, о птичках, точнее о чертах. Уайдлера с марихуаной в тачке поймали! В связи с этим у меня 2 вопроса:
1.почему на B&S нет этой новости, а каждый пук про чикена выкладывается тотчас?
2.интересно, wada его хотя бы протестирует? Можно даже по старой схеме - уголёк палится, вада молчит, дело в архив, fancy bears нам в помощь

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    Наверное потому что ссыкун Уайлдер боксёр а чикен мма и сайт об мма.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Не, ну ты же помнишь, раньше здесь чаще про бокс печатали. И это многим не нравилось. Просто трепло уайдлер на каждом углу кричал про чистый спорт, на Саню Поветкина наезжал, а щас сам попался, вот это новость! Но окажется, что он просто перевозил. А про чикена новости - тот думает одно, другой другое, скоро все свои мнения выскажут, и будет по ходу, как какой-то из кэпов предлагал: 60 дней до великого побоища и тд))

        Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

        Фьюри высказал пожелание подраться в том числе и с Поветкиным , надеюсь Рябина прочитает и сделает этому дибилу красивое предложение , Сане нужен новый прыжок в высшую лигу.

Оценка комментария:

Я думаю мало кто отказался бы поднять за один вечер 100 лямов, говорить о спортивной составляющей тут вообще нет смысла, потому как спорта тут нет вообще! В какой-то из частей Рокки дрался с белобрысым качком - реслером, тут тоже самое. Люди подымают деньги на лошках кто это покупает!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.