Тито Ортис: “Я уже слишком стар, чтобы сражаться”

2477 дней назад 8 комментариев

 

Тито Ортис

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (19-12-1) заявил, что не вернется в октагон для третьего боя со своим извечным соперником Чаком Лидделлом (21-8).

“Я просто не планирую больше драться и стараюсь не обращать внимания на тех людей, которые пытаются заставить меня вновь выйти в октагон. Мне нужно сделать операцию на шею. Почему я вообще должен думать о боях и рисковать своим здоровьем? Я слишком стар для боев, мне 42 года, и я не Рэнди Кутюр, чтобы продолжать надирать задницы в этом возрасте.

Я сейчас спокойно могу зарабатывать деньги другими способами. Проводить в зале несколько часов каждый день на протяжении долгого времени – явно не то, чем я хотел бы заниматься. Все это осталось в прошлом. Думаю, что я способен победить Чака, но мне это абсолютно не нужно.

Я покинул этот спорт на своих условиях. Я ушел потому, что сам захотел этого, а не потому, что меня отправляли в нокаут четыре раза за карьеру. Я добился всего, чего хотел, и ухожу счастливым. Нет ни одной причины возвращаться и все портить”, – сказал Тито.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тито, да все норм, ушел с победой, еще и заставил сдаться этого болтливого клоуна-недоразумение

Оценка комментария:

Головастик просто цену себе набивает. Не ведитесь.

Оценка комментария:

С Шлеменко бой бы ещё на последок.

Оценка комментария:

Ты не стар, ты superstar

Оценка комментария:

жЕЕЕСТЬ, Ну и ряха))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.