Тренер Макгрегора: “Я не сомневаюсь в том, что Конор победит Мейвезера”

2495 дней назад 25 комментариев

Оуэн Родди

Тренер Конора Макгрегора (21-3) по ударной технике Оуэн Родди рассказал о своем видении поединка его подопечного против Флойда Мейвезера (49-0 бокс).

“Я не сомневаюсь в том, что Конор победит Флойда. Думаю, это будет одна из самых безумных ночей в истории.

Задача непростая, но если кто-то вообще способен победить Мейвезера, то это Конор. Он всякий раз шокировал мир, все сомневались в нем перед каждым боем, говорили, что он не может сделать этого. Но мы знаем, на что способен Конор.

Я думаю, он отправит Флойда в нокаут, и затем мой телефон просто взорвется. Но посмотрите сами, Конор всегда делает что-то исключительное, и если он говорит, что выйдет и нокаутирует Мейвезера, то я уверен, что он сделает это.

Не буду подробно описывать, что мы собираемся делать. Скажу лишь, что никто не идеален. У Мейвезера невероятная защита, он один из величайших боксеров вне зависимости от веса, но все допускают ошибки, у всех есть дыры и предсказуемые закономерности, которые повторяются снова и снова.

Я думаю, все закончится к серединке боя. Нам понадобится несколько раундов, чтобы посмотреть, что приготовил Мейвезер.

Макгрегор обладает исключительной способностью читать бойцов – что они делают и что собираются делать. Он может прочитать соперника очень, очень быстро. Думаю, главное для него – понять, где Мейвезер будет в следующую секунду, и бросить правильные удары, чтобы поймать его.

Конор бьет как средневес. Спросите любого бойца среднего дивизиона из нашего зала – у него такой же удар, если не тяжелее. Это очень странно. У него рефлексы как у кошки, он очень быстр в рывках и смещениях и очень точен.

Я думаю, он скользнет вперед, нанесет удар и у Мейвезера подкосятся ноги. Возможно, поймает и на контратаке. Вот что я вижу, так я представляю себе исход этого поединка”, – заявил Родди.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тренер видимо забыл как Диас этого бойца " с ударом средневеса" перебоксировал

Оценка комментария:

Чувак так бодро рассказывает нам про Макгрегора, будто мы не видели его боев с Диасом.

Бодрее только Андреич рассказывает про Митриона.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    +) Правдоголос, ты не только в ММА неплохо шаришь, но и в ступенях градации бодрости прекрасно разбираешься, оказывается. ))

Оценка комментария:

Чую Нотариус приказал всей своей своре вбрасывать максимальное количество дерьма на вентилятор. Заговорили все. Лобов, этот супергерой, тренер по боксу. Ждем новых высеров от Каваны и Даночки. Вперед сантехник! создаем ареол непобедимости! А там и пипл схавает все это....

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    "Про вентилятор" тема неплохая, конечно, сочинилась. Я уже представляю, как вся эта свора-команда по очереди присаживается к жужжащему прибору и внимательно прицеливается, дабы не промахнуться. Даже во взгляде этого парня на фото мне явно видится, как чел. тужится.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Фу, блин, я между прочим, обедать сейчас сел

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      А я нас представил возле вентилятора по окончании этого цирка,т.к. боем назвать это клоунское шоу не красиво по отношению к проф.боксу.
      Хотя,Конор всё едино при миллионах долларов,а нам,разве что,с того вентилятора прилетит.

Оценка комментария:

Админы, если и дальше будете тереть мои посты, то извольте объясниться почему мат-перемат не трете, а обычные посты трете. Я свалю от сюда легко потом. Могу вас конечно начать носом тыкать в мат и оскорбления, как я тыкаю в орфографические или временные ошибки.
Я понимаю, что все админы видят себя полубогами и приемниками Путина, но я думал что здесь адекватные вроде люди...

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Уровень полубог уже занят, смотри интервью выше

Оценка комментария:

О каких они с Данкой постоянно "исключительных" вещах говорят - это вообще загадка.

Макгрегор пока что только нокаутировал Алдо - это было реально круто. В остальном - с трудом затащил абсолютно неготового Мендеса и перебоксировал Эдди, что тоже круто, но Эдди, думаю, и Холлоуэй вырубил бы не хуже.

Исключительные штуки показывали Федор, Андерсон, Бонс (особенно пока дедов околачивал). Слэмы Рампы, нокауты Ханта, бомба Хендо и клинч Веласкеса - вот исключительные штуки.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ПГ, ну ты же понимаешь, что альдо-мкгрегор было тоже расписано заранее, для создания образа супергероя. В юфси не дураки же сидят.
    Просто Альдо на ставке против себя срубил бабла + ему юфси занесли не хило за такую подставу + и ему наверное пообещали реванш, а потом кинули. Помнишь Альдо быковал, типо увольте меня, я все, пока.
    Я вообще у нотариуса ни одного нормального боя не видел, после того как Дана покатал его на своем Бентли.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      мне почему-то кажется, что с Альдо не было подставы.. МакГрегор радовался так, как будто сам не сразу в это поверил, да и перед боем видно было, что малость не себе, наверное побаивался, что клоунада его очень скоро может закончиться.. а Альдо, как показало время, действительно неуравновешенный, хоть и крутейший боец.. Я склонен, что звезды в тот день сошлись и все произошло по-чесному... и это пока что единственное достижение МакГрегора, на мой взгляд, и произошло оно не из-за духа, навыков и прочего, а именно из-за удачи, неимоверной удачи... но, опять же, это не принижает достижение МакГрегора, ибо, как часто практика показывает, везет только сильнейшим

        Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

        таким как вайдман, да?

          Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

          да, ему очень повезло в свое время, что он родился белокожим американоидом в стране, где публика любит и хавает шоколадные истории, оказался в дивизионе престарелых бразилов, подошел по всем канонам гаса на роль супергероя.... я очень раз, что время расставило все на свои места, точнее не время, а Рокхольд, Ромеро и Мусасян... очень надеюсь, что и МакГрегор, когда-нибудь окажется в ситуации, когда придется драться с реальными претендентами

Оценка комментария:

Я бы как Ленокс Льюис не стал платить за эту трансляцию клоунады и как обычно качнул бы с рутрекера. Но чую я что один известный российский телеканал на наши бюджетные деньги купит права на трансляцию. Я в печали.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    На этом канале чуть ли не боготворят это ирландское недоразумение, аж блевать тянет, лучше бы достойных бойцов двигали

Оценка комментария:

Биспинг слишком воодушевился после того как вырубил Рокхолд, теперь он думает что нет ничего невозможного

Оценка комментария:

Да, уж...кто этот безумец, предрекающий "исход этого поединка"?!

Оценка комментария:

Админы, из уважения к ММА и к пользователям вашего сайта перестаньте постить высеры всяких клоунов. Хотя высеры Легенды оставьте, он прикольный

Оценка комментария:

а как же лещ от диаса

Оценка комментария:

Ха ха ха победит )))

Оценка комментария:

У Лобни вью интереснее чем у этого тренера

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.