Вандерлею Силве нравится идея реванша с Чаком Лидделлом

2498 дней назад 4 комментария

 

Вандерлей Силва

Спустя 10 лет после первого поединка Вандерлей Силва (35-12-1-1) не против встретиться с Чаком Лидделлом (21-8) еще раз

Одни из величайших полутяжеловесов за всю историю, “Убийца с топором” и “Айсмен” закатили потрясающий бой в 2007 году, и бразилец в восторге от той новости, что Чак может вернуться в клетку.

“Это было бы круто. Я думаю, что некоторые бойцы слишком рано завершают карьеру, и “Айсмен” мог бы побиться еще какое-то время. Чак – отличный  парень и очень жесткий боец. Я абсолютно точно хотел бы видеть его в клетке снова. Мне нравится идея реванша с ним, ведь в первом поединке мы подарили фанатам лучший бой года”, – сказал Силва.

Бой с Лидделлом стал для Вандерлея дебютом в UFC после двух поражений нокаутами в Pride от рук Мирко Филиповича и Дэна Хендерсона. Кроме того, это был первый поединок, когда Вандерлей покинул свою родную команду Chute Boxe. В том противостоянии Чак победил единогласным решением судей.

“В тот момент я оказался, по сути, без своих секундантов, без поддержки. У меня было много посторонних мыслей, из-за которых я не смог должным образом настроиться на бой. Сейчас я вновь рядом со своей старой командой, и мне безумно нравится идея реванша с Чаком Лидделлом”, – закончил бразилец.

Источник: mmafighting.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вандерлей классный и это правда...но красавчика Соннена он непройдёт никак!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Белфорт изобретает велосипед, вынашивая мысль о создании лиги сбитых летчиков. Она уже существует и имя ей Беллатор!

Оценка комментария:

Давайте, пацаны. Выбейте из друг друга остатки здоровья. Бои боями, но век бойца короток, не настоьько это оправдано в таком возрасте

Оценка комментария:

Лиддел сильно пробитый, не стоит ему возвращаться. Он был зрелищным бойцом и очень популярным в США, но никогда одним из лучших.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.