Андерсон Силва хочет провести реванш с Ником Диасом

2473 дня назад 4 комментария

Боец среднего веса UFC Андерсон Силва (34-8) считает, что бой с Ником Диасом (26-9) был лучшим в истории и хочет провести еще одну встречу.

Прошло уже несколько месяцев с того момента, как мы видели бывшего чемпион UFC в среднем весе Андерсона Силву в клетке. И хотя у него был намечен бой на UFC  212, но по причине провала теста на наркотики Келвино Гастелумом (13-2) этот поединок был отменен, и Силва остался без соперника.

Похоже бразилец не хочет простаивать и вызвал Ника Диаса на бой: “Я считаю, что это был один из лучших боев в истории этого вида спорта. При всем моем уважении, Ник, давай сделаем это еще раз! Я буду ждать твоего ответа, с максимальным уважением к семье Диас”, – написал Силва в Инстаграме.

Напомним, что их первый бой на UFC 183 был признан несостоявшимся по причине обоюдного провала допинг-теста.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бой был мягко говоря не очень интересным, не понимаю смысла этого боя

Оценка комментария:

В этом бою была доведена до совершенства лишь красота одного приёма - укладывание Диаса на канвас. Как же он шикарно ложился и вставал, на этот танец можно было смотреть вечно. Это было лучшее в истории. И правильно, что Сильва опять хочет с ним потанцевать, ну а вместе с ним и все мы предадимся танцу Диаса, как та толпа полицейских из фильма "Маска". Чик-чиги-бум, чик-чиги-бум! Спасибо тебе, Сильва, от всех нас!

Оценка комментария:

Ну нахер... Томпсон-Вудли 2 и то был интереснее. Смотреть кривляния точка и слёзы с соплями Паука нет никакого желания.

Оценка комментария:

этот бой так же интересен как "Жора-Биспинг". т.е. интересен только 2им участникам боя.
Один раз мы дерьма уже отведали, зачем 2й раз?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.