Демьян Майя: “Я продолжу драться”

2423 дня назад 16 комментариев

39-летний мастер бразильского джиу-джитсу Демьян Майя (25-7) прокомментировал свое поражение в бою за титул чемпиона UFC в полусреднем весе и рассказал о дальнейших планах.

“К сожалению для парней из моего дивизиона, я продолжу выступать. Во мне еще есть энергия, и я хочу быть в деле. Также посмотрим, что будет с весовыми категориями, в UFC думают об открытии дивизионов до 74,8 кг и до 79,3 кг.

Я никогда не сдаюсь. Я готовился к поединку пять недель, но провел его достойно”, – сказал Майя.

Также бразильский боец прокомментировал сам бой и рассказал о своей подготовке к нему.

“Конечно, если бы у меня было больше времени на подготовку, то это увеличило бы шансы на победу. Но я не хочу жаловаться. Это был мой шанс, и я принял его. Я пришел и сделал то, что мне нужно было сделать.

У Вудли центр тяжести находится очень низко, и он очень сильный. Это усложняет задачу. Мне нужно было быть более резким, чтобы перевести его. Тайрон прекрасно защищался. Я не смог сделать ничего из своих приемов – ни повалить, ни забрать спину.

Только уважение к Вудли. Как я уже говорил, я не хочу оправдываться. Я вышел на бой и сделал все возможное, но проиграл”, – закончил Майя.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Продолжай, Майя. Ты симпатичный человек, но чемпионство - это не твоя тема... Блин, а Вудли - это вообще недоразумение. Аж ржу с него )). Забраться на вершину и такую хрень пороть там, такой практицизм, научный материализм до мозга костей! И держаться там любой ценой, без единого лишнего движения. Ты уникален, конечно, Вудли, даже крассавец, но, блин, это полный треш... А хитрожопая твоя улыбка чего стоит. Держи корону и дальше своим низкосраким центром тяжести. Браво! Пожалуй стоит начать за тебя болеть и радоваться как ты очередной свой "титул" защитил, послав всех подальше. ))

Оценка комментария:

Все таки химия сильнее джиу-джитсу, осталось проверить химию против самбо

Оценка комментария:

Вудли потрясающий трус. Ни одного такого чемпиона не видел еще. Просто феномен. Причем не важно кто против него - боится всех. С его-то физухой и скоростью можно было бы катком переезжать, как это было с Лоулером, но нет, увы. Позор!

Оценка комментария:

Ребяты, не по теме ... Куда пропал Мишачок ??? Давно не читал его комментариев

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    ― А хрен его знает, где твой Мишачок. Сами его третий день ждём...

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Не надо ему появляться ... Одним Высшим упырём меньше ...

        Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

        Хотя бы в память о Мишачке уж две "ш" пропечатал в "Вышшим". А такой человек был! Такой человек!..

          Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

          Блин,точно ... Запамятовал совсем ... Мне так теперь стыдно

Оценка комментария:

Был бы снайпер ....

Оценка комментария:

Ну давайте поднажмите ещё -3, а то уже -97 несколько дней висит, сам жду

Оценка комментария:

Все плюсуйте гришко)

Оценка комментария:

Григорий, болтаться тебе век неприкаянному где-то между "-89 и -97". Это жутко, даже Гоголь не доводил читателя до такой стращи.

Оценка комментария:

А с "-100" понятно, там новая жизнь начинается, всеобщая уважуха, прибавка к пенсии, место Умбры переходит автоматически, и звание лучшего в истории. Вряд ли наш многострадальный народ позволит так над собою надругаться.

Оценка комментария:

я продолжу ОДЕЯЛИТЬ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.