Джон Джонс: “Андерсон рассказал мне, что почувствовал страх в Кормье”

2465 дней назад 20 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) рассказал о совете, который Андерсон Силва (34-8) дал ему касательно реванша с Дэниэлом Кормье (19-1), а Кормье ответил на это.

Джон Джонс: “В том, что касается поединка, Андерсон просто сказал мне, что я должен знать, на что способен. Не прямым текстом, но окольными путями он донес до меня это. Он сказал, что буквально удивился тому, сколько страха почувствовал в Дэниэле.

Андерсон говорил так: “Сегодня я уже старик, но Дэниэлу пришлось валить меня раунд за раундом, потому что от него исходил страх, и я чувствовал это. В душе этого парня страх, так что знай, на что ты способен, и ты победишь его”.

Андерсон Силва – мой кумир, я уважаю его больше всех с тех пор, как мне исполнилось 19 лет и я пришел в этот спорт. И то, что он настолько верит в меня, говорит мне о том, что дело уже сделано, осталось только выйти и показать, на что я способен.

Разница между мной и Андерсоном в том, что у меня отличная защита от тейкдаунов, и меня не удастся повалить, если что-то пойдет не так. Так что Кормье точно не сможет лежать на мне в хафгарде весь бой, как это было с Силвой”.

Дэниэл Кормье: “Хорошо, что Андерсон позвонил ему с советами, но это все равно что Гловер Тейшейра позвонил бы мне и рассказывал, как победить Джона Джонса. Андерсон проиграл.

Он не хочет, чтобы я победил Джонса, потому что проиграл мне. Теперь он хочет, чтобы Джон сделал то, что не удалось ему.

Меня это не беспокоит, пусть хоть все сразу названивают ему и рассказывают, как победить меня и что они чувствовали, когда встретились со мной в октагоне”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне смешно. Хахаха.. Развеселили.

Оценка комментария:

в эту фразу:
"___________" говорил так "__________________" пришлось валить меня раунд за раундом, потому что от него исходил страх, и я чувствовал это.
можно подставить любые фамилии из тех боев, где борец доминирует над ударником.
Из свежего можно подставить "Вандерлей" и "Соннен".

Оценка комментария:

Джонс равняет себя с Андерсоном Сильвой это смешно

Оценка комментария:

Джонс и так лучше Сильвы

Оценка комментария:

Koрьме от опасного соперника, Джонса, просто на говно бурой пеной исходится от злости и страха проиграть. Андерсон правильно говорит, Кормье вообще трясется над своим поясом.
Джонс тогда его подломал психологически, Кормье не может этого забыть.
Пауку бы тогда 5 раундов и Кормье лежал бы нокаутированный. Так что советы давать он может.

Оценка комментария:

Ну да на каждый замах и выпад Андерсона, Кормье синхронно подпукивал...)

Оценка комментария:

Все видели как двойной чизбургер отхватывал от Силвы в стойке, поэтому от страха переводил, с Джонсом такое не прокатит

Оценка комментария:

)) готовлю я хавку сегодня вечером - вода кипит, зажарка шквочит... товарищ в другой комнате полез в мой комп, я его с кухни окрикнул, мол "новости есть?" (это я про bloodAndSweat).. он на всю хату прокричал мне заголовок этой новости... и шумно было, и товарищ со своим голосом как у алкаша, но в итоге я отчетливо расслышал, что "..Сильва почувствовал трах Кормье" ... я переспросил - в ответ услышал тоже самое.. суечусь на кухне вкубатурить не могу, то ли Джонс стебанул Кормье, что тот любит на соперниках поваляться, то ли Паук в бою с Кормье и вправду что-то почувствовал... Вот сам зашел уже, с заголовком разобрался, а с новостью нет - ну серьёзно, лажа какая-то... кто-то окольными путями донес, как Кормье в бою думал "Ой.. страшно.. надо Паука переводить..."... может это так отстойно переведено с американского?

    Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

    Cool story!
    что за парень с голосом алкаша с тобой живет?
    Ты случайно не радужного цвета?

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      хорошо что есть ответы@mail.ru, я думал пидовный цвет - голубой, отстали мы тут от жизни на Дальнем Востоке... товарищ с голосом алкаша, слава Богу, со мной не живет, и цвета не радужного

Оценка комментария:

А что, интересно, Джонс чувствовал, когда дёру давал с места преступления? Неисправимая какашка, попахивающая АЕ намбер 2.

Оценка комментария:

доверять словам гея, клоуна и химика-импотента может только нарик, химик-импотент

Оценка комментария:

Накавутера понесло! Бегите глупцы!

Оценка комментария:

Напомните пожалуйста, где был Джон Джонс пока колобок трусливо валял паука?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.