Джон Джонс: “Хочу подраться с Леснаром”

2465 дней назад 8 комментариев

Джон Джонс

Во время беседы с фанатами в Фейсбуке Джон Джонс (22-1) заявил, что не прочь столкнуться в клетке с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Броком Леснаром (5-3).

“Мне бы очень хотелось подраться с Броком Леснаром. Это грандиозный чувак, и поединок соберет грандиозные рейтинги, будет очень важен для спорта.

Это было бы великолепное испытание для меня. Леснар – здоровенный старикан. Сомневаюсь, что он примет этот бой. Я уж точно не буду пытаться бороться с ним всю схватку. Не могу сказать, что именно буду делать в бою с ним”, – заявил Джонс.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну понесло нвркомана. тоже денег захотелось или что? что этот бой даст для спорта? или вколите по хим заводу в задницы друг другу и тогда в клетку?

Оценка комментария:

до поединка меньше недели, а он уже второй день фанатов своими речами отпугивает..(

Оценка комментария:

Совсем не жалеют народ, все облысеют от радиации)

Оценка комментария:

Иди в про-реслинг - там и сделаешь своё "очень важное для спорта".

Оценка комментария:

а против Миочича или Вердума не хочет?? посмотрел бы эти бои, даже пусть Джонс будет снова нахимичен до усрачки для конкурентности

Оценка комментария:

И этот туда же. Если вернёт пояс, то видимо не будет гореть желанием защищать от главных претендентов, а будет искать денежные бои. Но молодец что не ищет легких путей, не боится драться с Броком

Оценка комментария:

Они же в прошлый раз на одной химозе попались, если я не ошибаюсь

Оценка комментария:

Началось!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.