Джон Джонс: “За два года Кормье добился практически нулевого прогресса”

2460 дней назад 4 комментария

Джон Джонс

Претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (22-1) невысокого мнения о развитии Дэниэла Кормье (19-1) как бойца, но крайне высокого мнения о своих достижениях.

“Мой последний бой, против Овинса Сент-Прю, многие назвали не особо впечатляющим, но он состоялся после годового простоя, однако я сделал достаточно для побед, хоть и чувствовал, что действительно показываю немногое.

Кормье же выступает очень часто, но я вижу, что за последние два года он добился практически нулевого прогресса. Я рад, что в дивизионе ударников он чувствует, что у него есть преимущество.

Простой дал мне время, чтобы переосмыслить себя, свою личную жизнь и карьеру. Я смог добавить в арсенал приемы, которых не было, чувствую себя обновленным и готов к работе.

Я уверен, что уже являюсь величайшим бойцом всех времен. Мой рекорд говорит сам за себя. Я уже победил шестерых членов Зала славы. В нашем спорте ни у кого нет такого послужного списка”, – заявил Джонс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё верно нигер но только за величие пусть люди говорят а не ты , а то я за тебя топлю а ты якаешь а это плохой знак нигер не разочаровывай меня черномазый.

Оценка комментария:

За Бонса!)

Оценка комментария:

за колобка

Оценка комментария:

Ну да у Кормье нулевой прогресс, смотри сам не регрессируй...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.