Джонс рассказал о том, почему хочет драться с Леснаром, но не с Миочичем

2433 дня назад 50 комментариев

Джон Джонс

Новый/старый чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (23-1) в своих планах на забег в тяжелый дивизион вдохновляется подвигами Конора Макгрегора (21-3).

“Думаю, если я и буду драться в тяжелом весе, то с соперником, который по моему мнению и по мнению моих тренеров будет иметь смысл.

На сегодняшний день Стипе выглядит очень впечатляюще, и я уверен, что если вывести чрезвычайно талантливого большого парня против чрезвычайно талантливого маленького парня, то у большого будет слишком много карт на руках. Я не боюсь никого, просто если я делаю что-то, то не просто так.

Я думаю, многие фанаты ММА хотели бы увидеть этот матч, но широкая публика о нем вообще не парится. Большинство людей не знает, кто такой Миочич, при всем уважении к нему.

И если я готов пожертвовать собой и выступить в роли маленького парня, то, думаю, с точки зрения стилей поединок с  Броком имеет больше смысла, а гонорар будет огромным. И значение для нашего спорта тоже будет огромным.

Конор Макгрегор очень сильно вдохновил меня. Он показал мне, который в Топе этого спорта уже много лет, что возможны такие гонорары. За всю свою чемпионскую карьеру я никогда не думал, что мы увидим, как бойцы ММА будут зарабатывать $70 млн, или сколько там он сделает на поединке с Мейвезером”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Проведи хотя бы пару защит.

    Ответ пользователю: Dmitresku Оценка комментария:

    Ты шутишь у него тих защит не счесть .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Защит было много знаю. Соперники все были на высочайшем уровне спору нет. Хотя бы одну защиту против Гуся, ну а потом деньги сами посыпятся к нему на карман.

        Ответ пользователю: Dmitresku Оценка комментария:

        Лучше Гуся против Волкана посмотреть, в то время как Бонс будет биться за большгие деньги против Леснара. Ну и победителя первой пары на титульный против Бонса.

        А на счет защит - Андерсон Силва пока чемпионствовал в среднем, тоже поднимался 3 или 4 раза в полутяжелый, и при чем очень успешно - 3-е полутяжей оказались в нокауте (не считая боя с Корьме, когда Паук вышел на бой на 2-ух дневном уведомлении).

Оценка комментария:

Эх денежные бои...

Оценка комментария:

"если вывести чрезвычайно талантливого большого парня против чрезвычайно талантливого маленького парня, то у большого будет слишком много карт на руках" - это прям так точно описывает карьеру Бонса, что лучше и не скажешь.

Для сведения, Миочич одного с ним роста, весит от силы на 5 кг больше и рич у него меньше на 13 см.

Кормье ниже Бонса на 14 см, рич у него меньше на 31 (!!!) см. И на 8 лет старше, к тому же.

Я не то чтобы хейтер Бонса, но это один из главных читеров в истории ММА.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да уж, насчёт роли "маленького парня" Джонс повеселил!
    Меньше у Костлявого разве что икроножные мышцы, но ему это, похоже, не мешает в боях!

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А как на счёт природной массы и мощи которой у Корма не взирая на рост больше да и наш Фёдор тому пример , каких только он не бил .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Да ну, брось, какой мощи? Бонс намного мощнее Кормье - посмотри, как он швыряет олимпийца в обоих боях. Они просто будто из разных категорий. Кормье не может скинуть его клинч, не может повалить, силовым методом вообще ничего не может.

      Бонс - единственный боец, который не пойми как укладывается вообще в полутяжелый вес. Есть еще Густафссон, но он далеко не такой мощный, у него и пузо, бывает, висит, т.е. есть еще куда усушить, а Бонс - это гора сухих мышц на огромном скелете.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Уважаю всегда твоё мнение но... Корм толстяк и его место в супертяжёлом он спустился ниже в самом начале , что бы не биться с Кейном помнишь ? А Кости в своём всегда , разве не так ?

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Да, но не только чтобы не драться с Велом, но и затем, что тяжи для него большие. Он сам говорил, что в полутяжах уровень физической силы совсем другой. Тем не менее, как он Барнетта подкидывал как пушинку, так же Бонс подкидывает и самого Кормье.

          Бонс и раньше смотрелся в полутяжах невероятно огромным. Я помню времена, когда его только начали хайпить, и как впервые увидел его на вешалке рядом с Сегуном - невозможно было поверить, что сейчас они весят одинаково.

          Раньше Рампа всегда был самым огромным, и ему всегда тяжело давалась сгонка, а Бонс - это такой же Рампа, только все конечности у него намного длиннее.

          Перед прошлым боем, когда Джонс начал налегать на железо и у него вдруг рельеф начал переть со всех сторон, никак не сказать, что он весил меньше 110 кг. Это невозможно, он же ростом с Миочича, а сухой мышечной массы намного больше. И все равно сделал вес.

          Я знаю, что он укладывается. И Сэйдж Норткатт укладывается в легкий, хотя выглядит как мутант. Просто не представляю, каким образом они это делают.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Да хрен его знает во что они играют , я просто тащусь от его выступлений , а кто там чего и по чём мы узнаём из СМИ согласись . Но вот ты не любишь бойца Джонса имеешь право , но кто лучше него ?

              Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

              Я не говорил, что не люблю этого бойца. Просто мы опять увидели, как здоровенная детинушка бьет парня, который в полтора раза меньше и слабее его, при этом ему уже под 40.

              Хочется, чтобы Бонс почаще дрался с равными себе по размерам и по силе, но они все в тяжах, кроме Гуса. А так-то, конечно, он выглядит суперменом. Против Гуса, и даже против ОСП Бонс настолько круто не смотрелся.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Всё верно но ведь в этих правилах все существуют , кто то гоняет 12кг кто то 19 кг , кто то больше но Бонс то красавец как не крути сколько там у него защит , я не считаю а ты то знаешь , ну бесит он тебя , но равного то НЕТ, Голос , Нет..

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну Джонс то победил по делу ? или нет ?

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Безусловно победил конечно. Это не обсуждается. Но с этим джонсом все так мутно и не чисто что говорить о какой то гениальности глупо. Его уже палили и на допинге, и на наркотиках. Я не знаю, может есть здесь люди на форуме кто живет по принципу один раз не пидарас, но мне кажется что одного раза попасться на допинге достаточно чтобы полностью обнулить все свои заслуги. А свою суперзвезду амеры никогда бы так не поймали. Все время бы покрывали. Кстати, если бы Джонс был правильным и без косяков мы бы скорее всего не увидели Конора как нынешнее явление. Видать Джонс столько накуралесил что скрывать было уже глупо и он скорее всего даже не переступил черту, а просто раздолбал эту черту и влетел в дерьмо по самые уши.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Да мне плевать по большому счёту на всех на них , мне нравится то что Джонс показывает в клетке , включает свой арсенал которого не у кого нет и вытворяет что хочет , вот чем я восхищаюсь , мастерство вот что я ценю в этом парне .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Поглядим что он в тяжах покажет. Когда он уже будет малышом по сравнению с противником. Руками он даже полутяжей не может вырубить. Что то ты сотворил себе западного кумира. Не похоже на тебя

Оценка комментария:

С Миочичем конечно денег много не заработаешь, а вот в нокаут отлететь в первом раунде можно.

Оценка комментария:

Да Джонс и так уже весь полутяжелый дивизион вычистил. Разве что Рамбл остался но он уже завершил карьеру. А так бой с Леснаром имеет смысл, Джонс и деньжат подзаработает и в новом весе попытается освоиться. В любом случае буду болеть за Бонса)

    Ответ пользователю: heshim96 Оценка комментария:

    рамбл может вырубить его разве что подсунув некачественный товар

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      малая правка!
      подсунув очень качественный товар!))

Оценка комментария:

Фу!... "Большинство людей не знает, кто такой Миочич, при всем уважении к нему..." Ещё раз фу! Пойду отмывать ботинок, я наступил на какашку.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Он говорит о фанатах мма и широкой публике. Большинство не знает не только о чемпионах а даже о существовании юфс . Ну а Леснар более раскрученный персонаж да и бой этот он затевает ради финансов а не спортивной составляющей. И уж кто как не Бонс имеет на это право-дивизион зачистил весь в отличии от сантехника

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Широкий публике гораздо более известен Стас Михайлов или Коля Басков, чем Джонс, Леснар и Миочич вместе взятые.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Да, бойцы, нас мало, но мы в тельняшках! Давайте держаться вместе, больше ни одного оскорбления от меня в адрес бойцов или фанов ММА бы не услышите

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Ну вот зато на всяких "боксерах" вроде кличко я оторвусь по полной

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Тебя что по Ip вычислили?)

              Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

              видать хабиб за горло держит

              Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

              дружище, кого может бояться сибиряк, 98кг спортсмен, кмс, чемпион Сибири по арб и панкратиону, который много лет тренировался с Корешом, Шлемом и Саранвой

                Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                Конечно ни кого ,ты же петух сидишь за клавишами , и бьёшь по ним без роздыха не вынимая хуя из пасти гнилой , бойцом себя назвал , будучи пидорасиком , ты так же писал петушок что это не ты жаловался на меня админу но старики то помнят , от куда всё пошло , да стукачёчек.

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Зарекалась свинья в грязь не лесть.

Оценка комментария:

Стипе спустит на землю Джонса .он это знает а Брок неуклюжая стероидная гарила

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    Если будет бой, замажимся что Бонс пройдет пожарника!!!)))

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Давай легко так то Джонс самый уникальный боец безспорно но пожарник со стержнем мужик да и ударка очень хороша

Оценка комментария:

Причём тут рост, рич ,если Джонс легко делает вес и хорошо себя в этом весе чувствует то смысл в тяжи лезть? Только ради денег. Почему должен Джонс подняться, а не Миочич спуститься? Джонс высокий худой и сильный он таким родился.

    Ответ пользователю: телезритель Оценка комментария:

    Не зачем Джонсу в тяжи лезть, но тогда и величайшим всех времен не стать.

      Ответ пользователю: Рожок1402 Оценка комментария:

      В своём весе вполне себе стать. А сравнения вне категории субъективны.

Оценка комментария:

гонорар конечно будет огромным. но вот значение для спорта этот бой будет иметь вряд ли. да это тебя абсолютно и не ипет, так что не лукавь сорванец, мани из мани

Оценка комментария:

Хотя Джонсу на Миочича, Дос Сантоса или Веласкеса сразу и вправду рановато, надо ведь проверить какого это, когда соперник крупнее. Брок парень здоровый конечно, но достаточно однообразен, к тому же не ударник совсем. Джонс от Кормье сегодня пропускал, такое со Степаном может не прокатить, уж очень он в последних боях впечатляет, да и о величии пока не заикается, хотя тоже дивизион подчистил

Оценка комментария:

Я бы посмотрел на бой Волкана против Джонса

    Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

    Волкан сырой для него , я считаю рано Бонс его съест в первом же раунде.

    Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

    Пусть сначала проверится на Гусе/ Кормье

Оценка комментария:

Кто бы ,что бы не говорил,Джонс лучший боец ...

Оценка комментария:

Леснар сможет вырубить Кащея, тейкдаун и вбивание Джонса головы в канвас

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Грынька, у тебя скоро юбилей, минус сто будет. Пригласи всех форумчан на вечеринку. Сало в шоколаде, газированная горилка и тд.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.