Эдди Альварес: “У Макгрегора реальные шансы победить Мейвезера”

2442 дня назад 10 комментариев

Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (28-5) прокомментировал пресс-тур и сам бой между Конором Макгрегором (21-3) и Флойдом Мейвезером (49-0 бокс).

Напомним, что Альварес лишился титула в легком весе, проиграв именно Макгрегору на UFC 205. По поводу предстоящего боксерского поединка американец высказался следующим образом:

“Я сидел с попкорном, действительно наслаждаясь этим туром. Самое смешное для меня, это тот парень, который настолько безумно уверен в себе в этой норковой шубе. Для меня это очень смешно, жаль я не такой. Как боец, я бы хотел веселить людей, но я не могу. Это не мой стиль. Я рад, что он это делает, потому что нам это нужно. Нам нужны такие парни.

У Конора будет около трех или четырех раундов, чтобы победить. Если вы думаете, что в этих четырех раундах Макгрегор не может нокаутировать этого парня, то вы идиоты или ничего не понимаете в боях, потому что это реально может произойти. Если он не сделает этого, то тогда в оставшееся время бой будет выглядеть очень односторонним. Технических навыков Флойда достаточно, чтобы поединок был таким. Но у Конора есть реальный шанс”, – сказал Альварес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если бой не будет поставным, то Конор улетит в КО как ты когда дрался с ним.
Хотя и твой бой с Конором похож на постановочный.

Оценка комментария:

Согласен

Оценка комментария:

Шансы по-любому есть, это же бой. Повторюсь, между Федором и Митрионом, Пенном и Родригесом тоже пропасть бесконечная в опыте и технике, но возраст, габариты и износ решают.

Посмотрим. Раньше Флойд в конце боя всегда затаскивал, иногда даже в атакующий режим переходил. Хватит ли ему сил в 40 лет так же тащить - я не знаю. Макгрегор по-любому на очки работать не будет, будут делать ставку на сильный удар.

Все зависит от кондиций Флойда, 3 года назад он отлично держал удар Майданы. Но это было 3 года назад.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Что реально бесит, так это то, что в случае, не дай бог, победы петушок раскукарекается, типа, он лучшего боксера победил. При том, что в боях с велтерами Турманом или Хорном Мэй сейчас будет большим андердогом. Не говоря уж о том, что в супервелтере он с 2013 года не выступал.

    Какое же этот матч на*балово. Выходил бы против Кроуфорда, раз он такой крутой.

Оценка комментария:

Конечно есть,если Мэйвэйзер,как и ты,просто ляжет за бабло!

Оценка комментария:

К Альваресу этому никакого уважения, продажная собака

Оценка комментария:

Моряк Папай забыл что-ли что он проститутка?

Оценка комментария:

кому интересно он это прокомментировал? кого вообще волнует мнение этого позорника?

Оценка комментария:

с Головкиным интересно было бы посмотреть или с Ковалевым а так клоунада да и сто пудов договорной бой будет

Оценка комментария:

Жаль что Кебаб очканул выйти против Альвареса в свое время, я бы посмотрел как одноклетчный махачкилинец улетел бы в нокаут, еще хлеще чем РДА

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.