Энтони Петтис: “Я чувствовал себя потрясающе”

2480 дней назад 2 комментария

Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (20-6) , одержавший вчера победу решением судей над опытным Джимом Миллером (28-10) на турнире UFC 213, поделился эмоциями после боя.

“Нет никаких сомнений в том, что все в этом бою зависело от моего психологического настроя. Я просто придерживался плана на бой, и мне удалось выполнить почти все, что мы с командой задумали. Снова одержать победу после такого сложного этапа в моей карьере… Это просто потрясающе. Возвращение в легкий дивизион состоялось, сгонка веса прошла просто прекрасно. Мне не пришлось мучить себя диетами, пытаясь втиснуться в рамки полулегкой весовой категории. Это просто здорово.

Я не испытывал давления в бою. Я не бился за пояс или за временный титул чемпиона. Я просто вышел в октагон повеселиться и отлично провести время. Это было не самое лучшее мое выступление, но я дрался против невероятно жесткого и опытного парня, который принял все мои удары и остался стоять. Только уважение Джиму Миллеру.

Сейчас я чувствую себя точно так же, как в свои лучшие годы, когда мне удалось финишировать Джо Лозона, Дональда Серроне и Бенсона Хендерсона в первом раунде”, – закончил Петтис.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Антош, да всем насрать

Оценка комментария:

а че он там рассказывает, что 80 жал, сейчас покачался чуть чуть и жмет 140 ? я смотрю, как ни контролируй , все жрут че та недурственное.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.