Фергюсон согласен “избить” Хабиба осенью

2481 день назад 13 комментариев

Тони Фергюсон

Американец Тони Фергюсон (22-3), занимающий вторую строчку рейтинга легковесов UFC, снова заговорил о возможной встрече с Хабибом Нурмагомедовым (24-0).

“Я не собираюсь лишать Хабиба побоев, я вручу ему их. Поверьте, он заслужил возможность принять избиение из моих рук. Я приобрел очень много поклонников благодаря его бездарным попыткам пропасть без вести.

Если бы этот чувак хотя бы явился на бой, провалив взвешивание, я выиграл бы пояс. Он достался бы мне автоматически. Так что нет ничего удивительного в том, что Хабиб не вышел.

Надеюсь, сейчас у него все в порядке и не случится какого-нибудь грандиозного открытия собственного зала близко к поединку. Я хочу сказать, что если мы оба будем готовы к сентябрю-октябрю, то разберемся со всем этим дерьмом.

Если хотите, чтобы я дрался с Хабибом, то должны быть какие-то гарантии, потому что у меня больше шансов дождаться пенсии, чем дня, когда этот чувак сделает вес.

В общем, так. Этому пацану предстоит пережить Рамадан. Потом я дам ему еще один день и натравлю на него зверя, потому что я не думаю, что ему хватит мужества и воли, чтобы победить меня.

Честно говоря, я не уверен, что он хотел драться на UFC 209, потому что его папаши там не было. Ему обязательно нужно, чтобы папочка был в углу, вот почему я сомневаюсь в нем”, – заявил Фергюсон.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Кукуя уши как у Вердума

Оценка комментария:

Ага и язык как поганая метла

Оценка комментария:

Много и некрасиво говорит Тони.

Оценка комментария:

У кукуя снесло кукушку...)

Оценка комментария:

Зря он в таком тоне затронул Абдулманапа теперь Хабиб его похоронит для него это стало личным делом , я так думаю.

Оценка комментария:

Тони, земля тебе пуховик)

Оценка комментария:

На сколько я знаю его отец в последних боях точно не присутствовал, если вообще не во всех в юфс, тут Тони борщанул , отсутствие отца тут совершенно не причем. Единственное , что можно сказать с уверенностью был бы там отец у него не было бы проблем с весом!

Оценка комментария:

Эх Тони Тони. Хабиб припомнит тебе твои слова.

Оценка комментария:

никогда наверное не пойму, полевать перед боем друг друга дерьмом потом после боя обниматься и говорить что все что было сказано это для раскрутки боя, по мне это обман болельщиков

Оценка комментария:

Эх Чебурашка-Фергюсон Хабиб же тебе уши оторвёт, лицо сломает и в канвас воткнёт! Ждём! осень уже близко!

Оценка комментария:

пока Фергюсон тренируется как ненормальный, Кебаб ходит по клубам и жрет тирамису тоннами, это будет легкий бой для Кукуя

Оценка комментария:

У Тони очень жесткий и остроумный трэшток, задевает за живое. Получается у Хабиба нет выбора - он должен выйти на бой.

Оценка комментария:

после заявления Даны о бое Хабиб - Макгрегор, Тони очканул что останется неудел и побежал выпрашивать бой, пока не поздно, хотя ещё недавно говорил что Нурмаговедову придётся умолять его податься с ним

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.