Гегард Мусаси переходит в Bellator

2453 дня назад 27 комментариев

Гегард Мусаси

Топ-4 рейтинга средневесов UFC Гегард Мусаси (42-6-2) покидает промоушен.

Об этом сообщает mmajunkie.com со ссылкой на анонимные источники в UFC. Дата дебюта в новой организации и имя первого соперника пока неизвестны.

Бывший чемпион Strikeforce Мусаси подписался в UFC в 2013 году и заработал с тех пор рекорд 9-3. На сегодняшний день он ведет серию из 5 побед, в крайнем бою нокаутировал Криса Уайдмана (13-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличное решение, на мой взгляд. Там конкуренция не такая жёсткая, денег, очевидно, не меньше ему платить будут. А для UFC большая потеря: Жакаре и Ромеро скоро на пенсию отправятся, Биспинг, Сильва и Белфорт - тоже. И останется никому неизвестный Уитакер.

Оценка комментария:

Мир-Федор, Шлеменко-Мусаси, Лига Справедивости прям

Оценка комментария:

Ну наконец-то очередное дно пробито. Скоро в UFC останутся только Конор и Пейдж Дамвзад. Придется перепрофилироваться.

Оценка комментария:

Блин.. такого бойца потеряли юфсишные жлобы. Мусаси один из тех благодаря которому в этой организации еще есть чисто спортивная составляющая, а не шоу а-ля Конор. .год максимум два уйдут Жакаре, Белфорт, Ромеро, Силва, Биспинг... а кто останется??? безинтересные Вайдман, Уитакер и нытик Рокхолд.про Брансона, Холла и остальных вообще говорить не хочется

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    не грусти наш армянский друг товарищ Сагарисян Гегард - отличный боец, которого любят и уважают в России. Он себя может проявить прекрасно и в Беллатор, оппозиция у него будет отличная: Бейдер, Дэвис, Кинг Мо, МакГири, Вассэл. Это не старпёры или пробитые мешки. Если станет чемпионом Бела в полутяжах, то сможет на коне вернуться в ГАС и доказать, что он лучший в мире, если захочет. Удачи, Гегард! Риелторы рулят

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Ну грустно немного)) как никак мог быть первым армянским чемпионом ЮФС...проведет 6 боев в Беле кода за 1,5-2 и вернется на "белом коне"))) учитывая как беллатор "часто" организовывает турниры - придется биться на каждом турнире. если в среднем все понятно, то в полутяжах собрались знатные одеяльщики (Бейдер, Девис, МО) а с ними будет тяжко, потому что когда Гегарду навязывают борьбу он не уходит от борьбы и начинает бороться, ну не велосипедист он и не привык пятиться назад.

        Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

        с Лейтесом и Латифи он хорошо уходил от тейкдаунов

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Уходил хорошо, а еще Муньоса смог задушить, но это борцы более низкого уровня

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Нет такой фамилии Сагарисян)))

        Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

        сделка состоялась, Гегард в Белллаторе! вроде он хочет сначала сделать забег за поясом в среднем весе, а потом в полутяжелом. неохота его бой видеть со Шлеменко, все-таки Мусаси крупный боец, природный полутяж, а Саня мелкий средневес, размеры и опыт в ГАС имеют значение, так что может потерпеть поражение Шторм в гипотетическом бою с Гегардом, имхо.

          Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

          Если ещё дальше заглянуть "гипотетически", возможен бой с Макдонольдом, вот это я бы глянул. Он же собирался в среднем и полусреднем пояса забрать. Правда, при таком раскладе Шторм и Кореш за бортом
          А ещё было б лучше, если бы оба наших земляка психанули и выиграли экс-юфсишников!

Оценка комментария:

Ждём подробности. Говорят он проехался по Рибок в какой-то там передаче.

Оценка комментария:

Да уж... UFC.

Оценка комментария:

ХХА ! Прекрасно !Да здравствует Белатор !

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Хорошая новость, доукомплектовывается критическая масса, благодаря которой уровень обеих этих организаций выйдет на равные позиции... Будет совсем весело ещё увидеть подписанного в Беллатор Конора, и Дану Уайта - в лиге ветеранов там же.

Оценка комментария:

очень рад за него, ничего не потеряет это точно

Оценка комментария:

Наверное самая большая потеря для ЮФС, был шаге от титульника, но видно устал ждать. надоел ему этот бардак с непонятными чемпионами и защитами по ходу

Оценка комментария:

Окуеть... О чем в UFC думают ??? Так и до краха недалеко ... А стоит ли тот же Reebok всего этого, Дана не задумывался ??? Я уверен что Гегарду под силу было взять пояс UFC...
В любом случае Bellator в огромном плюсе

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Reebok похоже очень хорошо кормит Дану и новых хозяев еврейчиков. Но думаю Дане самому надоело иметь дела с Reebok, а сделать уже сам ничего не может. Уж очень хорошо видать еврейчикам на карман падает.

Оценка комментария:

Мда, хорошего бойца отпустили.

Оценка комментария:

Мусаси хоть и не очень зрелищный, думаю поэтому титульный ему и не давали и не дали бы , а победить его в среднем весе скорее всего смог бы только уиттакер. Он опытен и хорош.

Оценка комментария:

Если UFC такими темпами перспективных бойцов терять будут - то Беллатор вполне сможет обойти их в гонке за звание первого промоушена ММА - их средний вес только что потерял очень основательного претендента на пояс, 4 - го в рейтинге. Неужели не могли заплатить нормально Гегарду?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.