Гохан Саки получил в соперники бразильского финишера

2470 дней назад 5 комментариев

Энрике да Силва

33-летний чемпион Glory и победитель Гран-при K-1 Гохан Саки (83-12 кикбоксинг, 0-1 ММА) дебютирует в UFC поединком против Энрике да Силвы (12-3).

27-летний Энрике да Силва бодро стартовал в UFC в 2016 году, нокаутировав Джонатана Уилсона (7-2) и поймав на рычаг локтя Хоакима Кристенсена (14-6).

Следующие три боя да Силва, однако, проиграл: сам попался на рычаг локтя Полу Крэйгу (9-1), решением уступил Джордану Джонсону (8-0) и был нокаутирован в июне Ионом Куцелабой (13-3). Все выигранные да Силвой бои закончились досрочно, 11 из них – нокаутом/сдачей от ударов.

Этот поединок пройдет 23 сентября на турнире UFC Fight Night 117 в Японии, который возглавит реванш Маурисио Руа (25-10) и Овинса Сент-Прю (20-10).

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очень интересно будет посмотреть на Гохана в ММА. но чувствую что бразилец вязать будет его и бороть

Оценка комментария:

когда Гохан Саки, после подписания в ГАС начало базарить какой он крутой, то реально начал напоминать всем известного персонажа гос.депа америки дженифе пСАКИ)))))))))
а так реально крутой боец, помню как он перепугался когда Спонг сломал голень об него, было видно, что переживает естественно, волнуется сильно, не наиграно, как будто сам это испытал...
А по этому бою мне кажется первый же акцентированный удар и его оппонент просто заснет, ведь и разница в классе и опыте и перчатки другие

Оценка комментария:

Хороший вариант для проверочки уровня Саки в ММА

Оценка комментария:

Гоша вырубит

Оценка комментария:

Если не пустит бороться, то уложит спать однозначно! Турок - отличный ударник!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.