Йоэль Ромеро: “Биспинг должен ответить за порванный флаг”

2466 дней назад 4 комментария

Несмотря на поражение от Роберта Уиттакера (19-4) на UFC 213,  Йоэль Ромеро (12-2) по-прежнему хочет боя с Майклом Биспингом (30-7), и ему не важно, будет на кону титул или нет.

“Он не уважает мой флаг, он не уважает меня, и это нехорошо. Титульный бой или нет, это не важно, он должен драться со мной. Я сказал Дэйне дать мне этого парня, я хочу драться с ним. Знаю, что потерял свой шанс биться за пояс, но если Уиттекер не сможет выступать из-за травмы, я бы сказал: “Дэйна, дай мне этого парня, будь то это поединок за пояс или нет. Мне нужно с ним подраться, потому что он должен меня уважать.”

Я вернусь к тренировкам, потому что слышал, что Уиттакер получил травму, и хочу знать, что будет дальше. Надеюсь встретиться с Биспингом, потому что он не уважает мою страну, мой флаг. Кто-то должен закрыть ему рот, он слишком много говорит и должен ответить за это. Бой – это бой, но вы не можете говорить дерьмо о стране, о семье, потому что это очень серьезно”, – сказал Ромеро.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ромик ,ломай его полностью..

Оценка комментария:

а ты должен ответить за обосранные штаны в бою с Брансоном, мой брат тогда был на турнире, говорит вонища стояла на весь Гвиннет центр

Оценка комментария:

Писпинг трусливый, наглый и склочный кусок говна... Надеюсь в следующем бою его отправят на пенсию...

Оценка комментария:

Бриты тупые. У них кредо такое по жизни над чужими флагами издеваться?! Мало от наших болельщиков по щщам за наш флаг получили на ЧЕ 2016. Писькинг, видать, не в курсе)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.