Стефан Штруве: “Я – самый сложный соперник для Миочича”

2457 дней назад 7 комментариев

 

Боец тяжелого веса UFC Стефан Штруве (28-8) поделился мыслями о потенциальном реванше со Стипе Миочичем (17-2).

“Теперь Миочич осознает, на что он способен. Он многому научился с тех пор, на момент нашей первой встречи у него еще не было такого количества боев. Но, понимаете, он все еще тот же парень. Да, он стал немного лучше, но это все равно тот же боец. Раньше я практически не использовал удары ногами, чтобы держать противника на дистанции. Сейчас моя стойка полностью изменилась, особенно после переезда во Флориду, где я работаю с Генри Хуфтом и Грегом Джонсом.

Я просто смотрю на всех парней в рейтинге, которые находятся между мной и Стипе, и я один из самых сложных соперников для него. Я правда думаю, что со своим набором навыков я буду для него самым тяжелым испытанием.

Я не вижу людей, которые могут победить его, у меня же есть нужные навыки для этого, я могу защититься от его тейкдаунов, а в стойке, хоть у него и тяжелый удар, я могу справиться с ним, я уже показал это в первом бою. Наш первый поединок был настоящей войной, но теперь я лучше использую свои габариты, и уверен, что если проведу схватку с умом, буду держать его на дистанции и бить ногами, то одержу вверх.

Он отличный спортсмен и человек, в UFC должны гордиться таким чемпионом. Я желаю ему всего наилучшего, он отличный парень”, – сказал Штруве.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю Саня вернет этого парня на землю

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Хотелось бы,но вряд-ли. У него то и над мешками еле-еле натянутые победы.Нужно финишировать иначе них..не светит.

Оценка комментария:

в том бою Миочич вышел с 40градусным темпиком, и уже после 1 раунда ели дышал, тут заслуги Штрува немного

Оценка комментария:

Вот не нравится мне ни Штруве ни Волкову, 2 пернатика, жду обоюдный КО

Оценка комментария:

Я бы хотел увидеть как Кормье дерётся со Штруве.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Мне кажется, Кормье бы просто размазал Штруве за счет своего роста - уж чего-чего, а навыки перевода в партер у ДиСи великолепны и в этом случае рост Штруве будет играть против него самого.

Оценка комментария:

Миочич сейчас уже окрепший ментаоьно сильный боец. Реванш имеет место конечно, но хотелось бы взглянуть бой Миочич с Велом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.