Ти Джей Диллашоу: “Я не могу ждать Гарбрандта вечно”

2441 день назад 4 комментария

Ти Джей Диллашоу

Бывший чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (14-3) прокомментировал свое текущее положение.

“Я буду ждать Гарбрандта, но не могу ждать вечно. Нужно сесть и все серьезно обсудить. Пока что я только слышал из интервью, что Коди не будет драться до ноября-декабря, а я рассчитывал на октябрь.

Факт то, что Деметриус будет драться с Рэем Боргом. Если бы я получил поединок с Деметриусом, это было бы не так странно, как было в моем дивизионе, когда титульный бой получил Коди, который был восьмым в рейтинге, а я в это время побеждал главных претендентов.

Рэй Борг половину своей карьеры в UFC не может уложиться в вес и побеждал сколько там – двух парней? Он вообще были в Топ-10? Не знаю, за какие заслуги он получит титульный поединок, но уверен, что мои заслуги намного выше.

Хоть я и не выступал еще в этом весе, я считаю, что сейчас для меня идеальный момент, чтобы сделать забег в другой дивизион. И я не лезу вперед очереди, потому что Деметриус уже перебил всех”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот чему в штатах не учат, так это то, что маленьких бить не хорошо....
Им бы вообще Маяковского почитать.

Если бьет дрянной драчун слабого мальчишку
Я такого не хочу даже ставить в книжку.

От вороны карапуз убежал заохав
Этот мальчик просто трус - это очень плохо.

Этот хоть и сам с вершок (Шлем, Федя) спорит с грозной птицей
Храбрый мальчик - хорошо, в жизни пригодится.

Оценка комментария:

Он прав! Такое ощущение что он вымолил себе соперника что бы побить все рекорды! Но это не правильно, Диллашоу больше всех заслуживал подраться с Мышью, тем более он готов был сделать вес!

Оценка комментария:

Дерись с Коди TJ. С мыслями о других весовых могут и в своей категории продинамить с титульником. Данка очень быстро меняет свои решения.

Оценка комментария:

Жди тихонька TJ!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.