Тренер Аманды Нуньес отреагировал на критику Дэйны Уайта

2474 дня назад 22 комментария

Буквально за несколько часов до начала турнира UFC 213 Аманда Нуньес (14-4), которая должна была возглавлять основной кард на пару с Валентиной Шевченко (14-2), внезапно слетела с боя по причине плохого самочувствия, хотя врачи допустили спортсменку до поединка.

Конан Сильвейра, главный тренер чемпионки, отреагировал на критичное интервью Дэйны Уайта по этому поводу.

“Она уже перед взвешиванием чувствовала себя неважно. В Лас-Вегасе очень жарко, и в связи с этим у Аманды обострился хронический синусит. После сгонки веса ей стало еще хуже.

Это случалось с нами ранее, но не принимало такой серьезной формы. Люди не понимают, что быть чемпионкой – огромная ответственность. Ты не имеешь права выходить на поединок в плохом самочувствии.

Хейтеры и дураки кричат, что Нуньес испугалась. Послушайте, эта девушка уничтожила Ронду Раузи и Мишу Тэйт. Она уже выигрывала у Валентины решением судей. Как Аманда может кого-то бояться?

Дэйна почему-то считает, что у Нуньес нет права на ошибку, но ведь другие бойцы тоже травмируются. Почему им никто ничего не говорит? Конечно, он – босс, у которого есть свое мнение, но в этот раз дело коснулось здоровья, мы просто не могли так рисковать”, – сказал Сильвейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я бы понял, если Ногейра, который дрался каждые 3 месяца со всеми топами по второму и третьему кругу, сказал бы: "что-то глаз не видит" или "спицы в руке погнулись"... но тут-то.. выступаете по полтора-два раза в год, с вами свита тренеров, диетологов и пр. и тут вот раз, перед самым боем, неожиданно не получается за 12 часов 6 кг сбросить, 10 набрать, и еще чтобы самочувствие было хорошим...

Оценка комментария:

такая ответственность, что аж на бой не вышла )) Уважение к фанатам....

Оценка комментария:

Ну и что. У Хабиба с Митрионом такие же проблемы случалися, и не раз. Фёдор сказал: "Это с любым может произойти".
То что Дана хамоват - это знает всякий,
И спортсмен не виноват, что приходят бяки.

Оценка комментария:

Такая ответственность, поэтому надо вести себя как тупой бык

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Всё верно сказал, Капито. Мужчина. Старая закалка БэС, соврать не даст, его слушайте.

Оценка комментария:

Вона, Альберт вышел исполнить свой долг недомогаючи. Вдул, и его никто не похвалил, никто не заценил. Болельщиков поражение огорчило, на оценку его уровня повлияло, а руководство тоже списало на счёт уровня спортсмена. В итоге - слили, и где он теперь. А ненасытным хавателям шоу нужно только здесь и сейчас. Если здесь и сейчас, то включайте свои игры рубиловые. Там наверняка в героях найдёте и Нуню, и Шеву.

Оценка комментария:

дэспазито....
парарара ту пуэрто-рико
папито папито
пасито-пасито

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    целую неделю эту песню слушаю, чувачки, вообще тема Луис Фонси и Дэдди Янки поют, последнего помню еще по Газолине 2005г

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Вердум кстати под эту песню выходил на выходных

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        У Кейна песня покруче будет, типа какой-то гимн латинских клоунов... Ненавидел всегда музон Крокопа и Сантоса... Федя лучший по музону. ))

          Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

          у Кропопа Валд бойс хорошая песня, а у Цыгана мне сначала показалось что-то из Рокки, но нет

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Федя когда в Прайде и Афликшен выходил прямо муражки по коже бежали а вот последняя песня - вера Православна как то не вставляет

              Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

              Олейник выходит под Балладу о борьбе, одна из моих любимых, и Туменов выходил под От героев былых времен тоже за душу берет, а на первый бой с Алькантарой он вышел помня под Форд Боярд все ржали

              Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

              Её надо в супер звучании слушать (веру православну). Она там зал не шуточно заливает, пропитывая колоколами и мозг твой и физиологию до самого эроса. А для иностранцев - это ваще убой, магия иных миров.

Оценка комментария:

Аманда то львица, которая ссытся.

Оценка комментария:

Явно аМанда слилась. Дана не был бы таким злым на нее если бы это было правдой. С Хабибом действительно была большая проблема со здоровьем. Дана вообще тогда ничего плохого в адрес него не сказал.

Оценка комментария:

Как было написано выше у этой лошади куча диетологов и тренеров и вина на ней на лошади и на всей грёбаной команде дармоедов , они прощёлкали своего золотого телёнка и должны всей сворой возместить Шевченко лагерь .

Оценка комментария:

Шевченко была очень мотивирована на бой. Видать лагерь был хорош. Как бы в следующем сама не перегорела.Надо скрестить пальцы. Валя молодец!

Оценка комментария:

дерьмо.всем понятно что аманда кусок дерьма нуньенс - сосцала.зачем воротить кучу лишних слов и гипотез,она дерьмо и ей не место в чемпионстве.

Оценка комментария:

Если память мне не изменяет, то это тот Конан Сильвейра который бился в начальных чемпионатах ЮФСи? Кто помнит?

Оценка комментария:

Пусть бьётся в категории повыше там Сайборг будет ее ждать

Оценка комментария:

Отсрочила Нуньес еплю вали во все дыры в октагоне, готовит жёсткое изнасилование. хана вале, она ещё не знает с кем связалась, Нунис будет её жёстко епать, она уже свой куй точит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.