Тренер Головкина: “У Макгрегора есть шанс победить Мейвезера”

2456 дней назад 9 комментариев

Тренер боксера Геннадия Головкина (37-0 бокс) прокомментировал предстоящий бой между Конором Макгрегором (21-3) и Флойдом Мейвезером (49-0 бокс).

“Единственный шанс у Конора это двигать руками и быть быстрее, чем Флойд. Все говорят, что Макгрегор является нокаутером, но если он будет ждать удобного момента для удара, то будет просто уничтожен Мейвезером. Он должен понять, что нужно работать все три минуты раунда и все время наносить удары. Для этого, очевидно, он должен быть в превосходной форме. И здесь у меня есть сомнения, хватит ли ему времени на подготовку, чтобы достичь этого.

Конор должен заставить Флойда чувствовать себя неуверенно, и единственный вариант – это наносить очень много ударов. Он больше Флойда, но если весь бой будет выцеливать удар, то это может продолжаться хоть всю ночь. Поэтому нужно бить в любые места. Нужно разозлить и поймать его на ошибке.

Уверенность у этого парня такая же большая, как и он сам. И это делает его очень опасным. Чем больше раундов будет продолжаться бой, тем лучше для Макгрегора”, – сказал Абель Санчес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть здравые мысли, но на фоне сумбура, нужно всё же признать.

Оценка комментария:

Геныч обоих бы отмудохал. Прям уверенность есть

    Ответ пользователю: oskol Оценка комментария:

    причем по правилам ММА тоже бы обоих

    Ответ пользователю: oskol Оценка комментария:

    Геныч обоих бы отмудохал. Прям уверенность естьМайвезер Головкина бы перебоксировал, он с Джейкобсом последние раунды влетал, как тот боксировать начал!!! Канело перебоксирует Генадия тоже, потому что он уже пошел на спад, что не скажешь о Канело, он только от боя к бою набирает обороты!

      Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

      Не знаю откуда такая уверенность в спаде Гены? Джейкобс отказался от утреннего взвешивания и из - за этого не претендовал на пояс, так же был заметно крупнее Гены... Сауль же не такой габаритный... Не говорю что Гена победит так как Альварез очень силён... Но очень надеюсь...)

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Многие задвигают теорию, что Головкин специально сбросил обороты в бою с Джейкобсом, чтобы Канело подписался на бой.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Но вообще ТриДжи уже 35 лет, 11 лет в профи. Вполне может быть и спад. Канело на 8 лет младше.

Оценка комментария:

Профессиональный комментарий

Оценка комментария:

Генаха на фотке как уркаган, цепку и папиру и привет из 90х

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.