В ONE FC вложат более $100 млн

2470 дней назад 2 комментария

Ведущий промоушен в Азии сообщил, что достиг договоренностей с Sequoia India и Mission Holdings Group по поводу привлечения средств для развития компании.

Пока не раскрываются все подробности сделки, но уже известно, что сумма инвестиций превысит 100 миллионов долларов.

“Я очень рад, что Sequoia, Mission Holdings и Heliconia Capital Management верят в нашу миссию по раскручиванию звезд и в цель стать первым многомиллиардным спортивным медиа в Азии”,-  сказал один из руководителей компании Чатри Ситедтонг.

Сингапурская компания, которая претендует на звание крупнейшего спортивного бренда в Азии, планирует агрессивное развитие. Уже были проведены мероприятия в таких странах как Сингапур, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Тайвань, Камбоджа, ОАЭ, КНР, Мьянма и Таиланд. В этом году планируется шоу во Вьетнаме и более активное освоение китайского рынка.

“За шесть коротких лет ONE Championship cтал самым популярным спортивным брендом Азии в истории. И хотя мы счастливы быть частью этого пути в качестве партнеров с самого начала, но также мы рады иметь такой легендарный и успешный венчурный фонд, как Sequoia, среди наших партнеров. С этим инвестициями ONE Championship готов стать первой многомиллиардной спортивной медиакомпанией в Азии”, – сказал председатель Mission Holdings.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"сказал один из руководителей компании Чатри Ситедтонг."
Это что за покемон? Чей промоушен?

Оценка комментария:

Надеюсь теперь чемпионы там будут проводить больше одного боя в год

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.