Вердум надеется получить титульный бой после победы над Оверимом

2452 дня назад 8 комментариев

 

Фабрисио Вердум

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (21-6-1) не теряет надежды вернуть пояс, но сперва ему нужно пройти очень грозного соперника в лице Алистера Оверима (42-15).

“После этого боя я хотел бы снова сразиться за титул. Это моя главная цель. Я дважды выигрывал чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу, дважды становился чемпионом ADCC по грэпплингу, и сейчас хочу второй раз завоевать пояс UFC. Было бы просто здорово”, – начал Фабрисио.

Бразилец также рассказал о причинах своего поражения Стипе Миочичу (17-2), нынешнему чемпиону UFC в тяжелом весе.

“В бою с Миочичем меня захватили эмоции. Я бился в Бразилии, на огромном стадионе и перед 45000 фанатов. Я потерял фокус, понимаете? У меня было пять раундов, чтобы одержать победу, но я полетел вперед словно безумный. Только уважение Стипе, он четко поймал меня ударом, сделал все с умом. До сих пор не понимаю, как я мог потерять контроль над собой.

Со времен второго боя с Оверимом я очень сильно вырос как боец. Тогда я был односторонним джитсером, а сейчас набрался опыта в ударной технике и теперь могу соперничать с любым оппонентом в стойке. Алистер очень опытный парень, но я готов к нему”, – закончил Вердум.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прошлый бой в Страйкфорс с Оверимом очень спорный. Если затащит в партер - считай дело сделано. В стойке шансов мало.

    Ответ пользователю: МолотоФФ Оценка комментария:

    Бой в Страйке Овер заодеялил, Вердум в стойке легко накидывал стероидному донельзя Озвериму

      Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

      Мы точно один и тот же бой смотрели? Потому что именно Вердум пролежал половину того боя на спине, падая от малейшего удара и старательно заманивая Оверима в партер.

Оценка комментария:

Мне эта лошадь не нравится братики!

Оценка комментария:

Вердум пройдёт Оверима скорее всего решением

Оценка комментария:

С их прошлого боя выяснилось, что у Конееда стеклянная челюсть, а Конь вырос в ударке. Так что 60 на 40 в пользу Ушастого ахматовца.

Оценка комментария:

Пусть отрабатывает бюджетные деньги, которые ему Ка Дыров сливает. Давай Конь, вали черножопого!

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Чисто мое мнение, ушастый в стойке хуже, макака не даст бить себя в китайском клинче коленями, а на дальняке будет как всегда бегать как Гусь, переводить если получится, но ведь в прошлом бою не мог переводить, короче сложно прогнозируемый бой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.