Задай вопрос Камилу Гаджиеву!

2475 дней назад 12 комментариев

Камил Гаджиев

Друзья, следующим нашим гостем станет Камил Гаджиев, и у вас есть возможность задать вопросы руководителю промоушена Fight Nights.

Интервью пройдет сегодня, 12 июля, в 20:30 по московскому времени.

Вопросы, оставленные в комментариях к новости, будут заданы в прямом эфире.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Здравствуйте, Камил! Хотелось бы выразить благодарность за проведенный турнир в Улан-Удэ, прошедший на высоком уровне. Мой вопрос заключается в следующем: можно попробовать комментировать ваши турниры на собственном стриме? Или как можно с вами связаться для получения необходимой документации?

    Ответ пользователю: steroid Оценка комментария:

    а меня как-то он не впечатлил, что по телеку, что вживую. ни какого вау-эффекта я не получил. да и состав откровенно наислабейший был, за исключением, конечно же Пенька, вот за него спасибо. Я когда в кассу звонил про билеты узнавал, так девушка сказала, что прямо ажиотаж, звезда приезжает, а я ей ответил, да уж- Пальярес точно звезда, по сравнению со всеми, на что она ответила, какой Пальярес??????, Иванов же звезда))))))))., пришлось ей прочитать лекцию кто из них кто и что из них каждый представляет. Я ей даже результат сказал в трубку ожидаемый, что у Иванова НОЛЬ шансов и будет проведен любимый прием и скорее всего на первой минуте. Так и получилось....

Оценка комментария:

Ассаламу алейкум старший брат Камил.Когда в Дагестане будешь?

Оценка комментария:

Камил, чё ты ? А ?

Оценка комментария:

Здравствуйте, Камил.
Прокомментируете подписание Мусаси в Беллатор.

Оценка комментария:

Есть ли планы на Фрэнка Мира?

Оценка комментария:

Камил, как считаете почему в ММА так мало выходцев из кудо? Планируете ли вы пригласить кудоистов в свой промоушен, и если нет, то почему?

Оценка комментария:

Камил, как на счёт того, чтобы свести Сергея Бадюка и Владислава Дёмина?
Они одного возраста, одних габаритов, и провели множество боев по рукопашке.
Может получится зрелищный бой двух актеров с бойцовским прошлым.

Оценка комментария:

Вы, ранее, будучи еще по совместительству и промоутером и менеджером бойцов, активно подписывали представителей команды Fight Nights в ведущие американские организации (UFC, Bellator).При этом вы говорили, что это на пользу российским организациям в целом и вашей в частности, они выступая там и представляя команду Fight Nights, тем самым поднимают статус самой организации Fight Nights. Вы по прежнему так же думаете или времена изменились?

Оценка комментария:

Были ли сделаны Русимару Палхаресу перед боем внушения по поводу дисциплины в клетке? Если он в одном из последующих боев передержит болевой, вы его уволите?

Оценка комментария:

Нет ли желания/планов подписать Ивана Штыркова, Евгения Ерохина?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.